Про цены на услуги.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тогда и отсутствие денег на ваши же волосы - ваша проблема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно. Я вас не прошу думать обо мне. В отличие от вас. Вообще мировоззрение ужас. Прям весь мир должен думать о ваших сумках и как вы живете на сто гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто делает массаж ? Какие сейчас цены на дому? На массаж спины, например. И сколько по времени ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только в этой теме написали про такси ( видите ли вам тяжело), про чаевые ( с какой радости?!?!), посчитали деньги клиента и попросили думать как мастер живет на эти деньги. Это признаки полного не профессионализма. Просто полного. Когда вы поймете что это просто работа, вы не Оказываете никому добрую услугу и уж точно никто не будет о вас думать, у вас дела пойдут лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мастер тоже ко мне домой ездит Кроме того что это дешевле, то мне ещё и удобно. Не нужно думать с кем ребенка оставить и т.д. В салон я к неё уже давненько не ходила. Ну а то что человек тратит время на то чтоб приехать к вам, кроме того человек в декрете - тоже стоит денег. Моя когда в декрете была, я к неё домой ездила. И подстраивалась под график сна её сына. И платила почти столько же сколько и в салоне. Потому что один раз покрасившись у другого мастера, зареклась раз и навсегда. Ну и если Вы цените её как спеца, то значит она стоит столько сколько просит. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно было ей это заранее обозначить) "Реальная стоимость")))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стриглась 2 раза на дому - стрижка 250грн результат мне понравился, но для меня дорого и не потому что на дому., сколько ее услуги стоят в салоне не знаю.С удовольствием поехала бы к мастеру постричься за 100грн, если результат меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не правильно, может, выразилась+ одна девочка - арендовала кабинет в салоне, но поначалу я к ней ходила неск. месяцев домой (пока она решила "работать на себя", но не нашла еще места где), а вторая жила в частном доме - работала тоже поначалу на дому, т.к. был маленький ребенок, потом построили на своем же участке отдельную постройку - ее частный кабинет, там они и работала. Но мне именно запомнилось, что я ходила к ним домой, т.к. это было, конечно, незабываемо:)))) - и мужья, и дети, и жаренный лук, и собаки и т.д,, и.т.п. Но я бы все равно ходила бы к определенному мастеру, а не в определенный салон, если бы стоял выбор.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитирую:"я оцениваю это максимум в 70 грн". И зачем ей за те же деньги, что и в салоне, выметать чьи-то волосы со своей кухни? "По крайней мере, будет возможность выбора."У вас и так есть и была возможность выбора. Силком вели, может? Держали двое, пока она стригла?За лишнюю десятку еще столько негатива в дом пускать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в вашец реальности это реальная стоимость Вообще обфантазел народ))) за 70 грн мастер на дому будет стричь))) тут сантехник придет, за обычный вызов 50 грн не меньше, это без работы) ситуация, на самом деле банальная, люди, когда хотят сэкономить, продумывают, сколько они хотели бы заплатить за определенные услуги, и спектр фантазии широчайший. Но цена пляшет не от фантазий, а от того, как ее оценил работник. И тут все просто, или вы соглашаетесь, или ищете того, кто будет работать за вашу реальность. И это ваше право. А работник пусть сам решает, есть покупатели за его цену, стоит ли снижать цену. Спрос рождает предложение. А обвинять человека, что он берет больше, чем вы нафантазировали, по меньшей мере странно. И нечестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение