Про цены на услуги.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в каком салоне, не помните В Полтаве тоже разные мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что за эти деньги к Вам мастер еще и на дом поехала, правильно девочки тут пишут, за обслуживание на дому берется еще допоплата, это как индпошив и прочие услуги с индивидульным подходом... Хороший мастер дорогого стоит, уж на чем на чем, а на волосах экономить не стоит...слишком дорого потом эксперименты обходятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню, меня подруга отвела. Салон с виду и не салон...но мастер!!! Умница настоящая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово Да, есть такие маленькие салончики, где мастер орендует себе место и прекрасно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот огромное спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста Уверенна вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так маникюр делала на дому у мастера первый и последний раз: к салонной цене она мило попросила добавить на кофе)). Да, при этом не забываем об обстановке: ее ходящий муж в семейных трусах, орущий ребенок, собака. Я понимаю, что это она мне пошла на встречу в свое нерабочее время, но ёлки, я ж не бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного + На дому у нее услуги мне больше не интересны, что касается моей квартиры, то да, вариант возможен, но опять же по цене салона. И таки да, я хочу понимать, что если сама себе помою волосы, то по крайней мере заплачу в 2 раза меньше. По крайней мере, будет возможность выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша математика какая-то неправильная получается Во-первых, за 2 часа она может четверых только во сне обслужить. Но даже если это было бы возможно, то в салоне она имеет в лучшем случае половину от прайса, соответственно, работая у клиента за ту же половину, она еще и меньше сил потратит (раз вы ей только двух клиентов определили)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу оценивать хоть в миллион баксов, есть реальная стоимость У меня в квартире она максимум 40 минут находится и я оцениваю это максимум в 70 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это за какую услугу 200 грн?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не хочу, чтобы она приезжала ко мне)) Мне комфортно было в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторю, если все еще непонятно (+) Это не моя причуда, чтобы она ко мне ехала, у нее дома вообще ужас-ужас и табуретка посреди кухни, но цена от этого не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все остальные же рисуют просто сотенные купюры) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стрижка В Киеве стрижка у мастера такого же уровня стартует с 800 грн. Салон там великолепный. Хозяйка сама же парикмахер, много лет шла к преобретению своего салона обладает прекрасным вкусом. Я была удивлена, что весь дизайн они придумали сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите, вопрос не ко мне был Я тут сильно возбудилась по поводу своего салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, цена нормальная+ Я наращивала у 3х разных мастеров ногти на дому - по цене было так же, как и в салоне. Но меня это устраивало, т.к. мне важен был результат, а не комфорт. В салонах у нас сидят и учатся ногти наращивать, а кто уже ас, тот на дому - им так выгоднее...[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они вам такое рассказали? Не один нормальный мастер не будет дома нюхать этот акрил. Позови их в нормальный салон, где условия и клиенты потоком, побегут аж бегом. Просто не на всех салонов хватает хороших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, на дому должно быть дороже Куда удобнее сидеть в салоне и ждать посетителей, чем тратить свое время на разъезды по городу. Плюс условия в салоне лучше: все инструменты под рукой, и т. п.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это я на собственном опыте заметила+ Когда мастер работает в салоне, запись ведется через администратора, и даже к неумелому мастеру все равно записывают людей, мастер на них учится, делится заработанным с салоном, зарабатывает немного... А на дом идут уже конкретно к МАСТЕРУ, когда у него хорошая репутация, когда знаешь, что он сделает классно, естественно, ничего нигде не поломается и незавоздушится... Я смотрю по ногтям - у кого "лопаты" неестественные - это в салоне сделали, у кого красиво и естественно смотрятся ногти - 100% на дому или в частном кабинете.Но я говорю именно о наращивании ногтей и именно в своем городе. [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком городе вы живете? Потому что я вижу совсем другую тенденцию. На дому самый бюджет- вариант. Если мастер хочет работать на себя, он орендует кабинет или место в салоне. А дома это жесть, как для клиента, так и для мастера. Опять же в салон идут к определенному мастеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение