Про цены на услуги.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про цены на услуги. В частности, про услуги красоты. Моя парикмахер ушла в декрет, я опечалилась, тк укладываюсь дважды в неделю и лучше ее никто в салоне не сделает. Цена вопроса на мою длину - 130 грн. Она предлагает приехать ко мне домой ( идеально), к ее приходу я уже вымыла волосы, сделала маску ( свою, ес- но). Цену она назвала 100 грн. Я почему - то думала, что будет дешевле ( в конце- концов, в салоне на чужих препаратах она имеет 38 процентов). В следующий раз еду к ней, та же цена. Что- то знаете про соотношение цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне она тратит на вас меньше времени А тут к вам приехать. Дома тоже удобства мало ваши волосы чесать. вам же нравится? Так зачем вы суетитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соотношение цен такое а посчитайте сколько она потратит на поездку к Вам на такси..сколько она потрат потом денег чтоб поточить ножницы..и т.д. и т.п. это кажеться что нет у нее растрат..а подышать вашимы волосами...)и 100 гривен - поверьте не такие уже и большие деньги для себя же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая то что она едет к вам это плюс один два часа к ее рабочему времени, и это дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она к Вам едет домой, тратит свое время и деньги на проезд, цена нормальная. Если дешевле хотите, предложите к ней ездить домой и снизить стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор же написала - если ехать к парикмахеру домой, цена не меняется ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даканешна. прям все парикмахеры ездят к клиентам на такси. метро за 2 грн и маршрутку за 2.50 уже отменили? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор же едет без своего шампуня и масок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упустила эту фразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ну шо за жадность на себя любимую??? а??? вам же ходить с этой стрижкой.. а нектороые еще помимо денег оплаченны и чаевые дают... если хотите чтоб вас обслуживали дома, то нужно соглашатся на условия мастера ,если она настолько хороша. если же нет - то вперед в обычную парикмахерскую за углом. а то на дом все хотят...а платить - жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу к клентам на такси, потому что если б Вы поездили с моми сумками - то руки б наверное оторвались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда жадность, иногда отсутствие того количества денег, которое хотелось бы потратить на себя любимую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится за такие деньги мыть голову раком сомнительными средствами и нюхать ее котлеты, которые параллельно готовятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли, наверное (+) Мне тоже не улыбается подметать потом волосы у себя дома, и поить ее чаями. В конце-концов, 30 грн для меня не те деньги, ради которых я выберу обслуживание дома. В конце-концов, иногда и я к ней приезжаю, еще и воды горячей как-то не было, она кастрюлю грела. Сервис, Вы считаете, денег не стоит? В конце-концов, в салоне она даже не за половину этой суммы работает и точно так же точит свои ножницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько она и куда едет - это ее проблемы, как и любого работающего человека ко мне она едет АЖ минут 15, но это ее выбор был ехать ко мне. еще раз повторю, что я к ней тоже приезжаю иногда и за те же деньги.Вопрос не в том, что жалко - не жалко, или много-мало. Вопрос в том, почему цена, как в салоне при отсутствии сервиса? Меня и салон устраивает по цене, в принципе, но там я хоть понимаю, за что плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только салон мне моет Лореалем, а она масс маркетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в чем вопрос? Меняйте мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы у нас спрашиваете? Знаете что спрос рождает предложение? Вы ездили и у себя принимали. Так она себя оценила, вы можете отказаться от ее услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще никогда не понимала обслуживания дома У самого золотого мастера. Никаких удобств- там волосы раком помыть, тут на кухне среди кастрюль посидеть на табуретке. Ужас из 90-х. Хотя своего мастера нежно люблю, но свой комфорт больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне ездит мастер. Она в салоне перестала работать какое-то время назад. Но она ТАКОЙ хороший мастер, что я согласна стричься и краситься в парке под кустом. И она настолько хороший и приятный человек, что пообщаться с ней за чашкой кофе-чая, пока краска на волосах для меня удовольствие. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не учитываете, что в салоне у нее есть масса +, которых нет дома? Что об уборке, коммунальных, расходных заботится не она, ее дело - стричь?Что в парикмахерской у нее поток, а не просто перееханный одним клиентом день? Что клиенты в салоне подтягиваются в процессе? А какой бонус, кроме лишней двадцатки, от посещения надомного клиента? Или самой ей еще на дорогу тратиться, или читать, как у нее дома пахнет...Ладно бы цены были впятеро, но каким же противным надо обладать характером, чтоб на дом, да с каемочкой, да за 38 гр....Если что - нигде ни разу не парикмахер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос озвучен у теме: почему цена, как в салоне? когда такая услуга стоит 50-60 грн, то еще понятно, что ты терпишь все эти неудобства, но экономишь средства. А в данном случае что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот только не смешите меня с коммунальными Когда она сидит дома с ребенком, ребенок спит, она готовит еду и параллельно делает мне укладку за 40 мин и имеет 100 грн - это сильно затратное мероприятие? Еще работу фена посчитайте за это время. Или ко мне приехала..какие там средства? я сама своим всем помыла, дала ей в руки масло для укладки, потом сама же и убрала еще. За 38 мне не надо, я и за 130 себя в салоне чувствую нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я пару раз сходила и буду искать альтернативу Мадо того, что неудобно это, так еще и цена вопроса практически не отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно было послушать, все ли мастера себя так любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение