А кто-то ел когда-либо язычки кроликов?)))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видела эти язычки в вакуумной упаковке- ужас-ужас!! :([+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это еще дешево. Я только что поискала, что это вообще такое, так по 300 грн. продают. )))) Даже представить себе не могла, что можно продавать языки отдельно от кроликов.Интересно, а куриные языки тоже где-то продают? [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а продают мозги кроликов? ))) ))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ела, но не смутилась бы. Кролики в сметане тоже вкуууусные. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила. Нет, я бы их не ела! я и говяжий язык терпеть не могу, а эти совсем отвратно выглядят! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааахаха, все, упала под диван. впервые слышу такое название ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня они проходят под кодовым названием "куриные аборты" :))) и есть тоже не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. а если в гостях прям настойчиво положили на тарелку - ем, что делатьзапивая изрядным количеством спиртного, бо иначе не идет :)муж уже бдит и всем сообщает что кролей я не ем :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему тушеный кролик-нормально, а его язычки-уже ужаснах? :)))+ С удовольствием бы попробовала бы, только сколько ж тех язычков на одну порцию нужно????[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 озвучили мои мысли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю вкусно, пока не ела, теперь попробую))))) благодаря Ликарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат вегетарианец недавно мне сказал, что тем, кто ест мясо - очень правильно убивать животных. Т. е. можешь убить - ешь на здоровье, не можешь убить - живи без мяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не могу перепелов я употреблять в пищу. ЖЖ тоже читала, покоробило [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А яйца тухлые по-китайски, слабо? ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без юмора - то кролики там отменнейшие, и печень зачотная. надо будет язычки поискать) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на Фоззи их в заморозке-мне они напомнили червячков)))) брррр)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. становлюсь вегетарианкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как-то не лезет, но у меня свекор еще их разводил на даче, половина в итоге от неизвестной болезни передохла+ вобщем стараюсь не есть никаких[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык- это часть кролика, потому что язык, что грудинка- разницы особо нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ела, очень вкусно, если правильно приготовлены, это деликатес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая кошка на вкус? А то я кролика ем, а кошку - ни разу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим летом убила кролика, шкуру сдерла, про язычки не знала раньше никогда этого не делала, пришлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение