А кто-то ел когда-либо язычки кроликов?)))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужастиков пересмотрели :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буденовки, бу-де-нов-ки))! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животики лосося никого не смущают? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно заказала шашлык из язычков ягнят.. в итоге муж их ел, я не смогла пересилить себя... похоже, становлюсь вегетарианкой:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))ахаха. Ну будёновки мне тоже не жалко))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня) они такие жирные, что сил их употреблять просто нету) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богатая фантазия:) я визуал по жизни [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю и читаю этот ЖЖ.)но язычки кроликов-это не мое.но я вприпципе не люблю языки каких угодно животных. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с мужем вечно лосося делим -я себе отколопуцкиваю часть, которая с ребрами и пузиком и жирком а он -верхнюювсе довольны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин и я как увидели эти крохотуличные язычки....я мясоед, но это была как картинка из пыточной)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж их взять в таком количестве, чтобы на салат хватило ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по той же причине ;-) [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сперма рыбок ? или их яйца - это ведь вообще деликатес а то привыкли все - икра да молоки. А то ведь нерожденные рыбешки, занесенные в красную книгу ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается продают в маркетах, 220-250 грн за кг) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, там же, где и печень кролей в больших количествах)) раз печень оттяпали, чего ж язычкам пропадать)?надо будет глянуть в Дарах Моря.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти, никогда не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) для меня всегда была такая печалька, когда в супере работала, стикеровать перепелов - эти трупики с кулачок ни разу не вызвали желания купить и съесть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не, я бы не смогла, разве что не знала бы из чего блюдо сделано. я вообще кроме печенки никаких субпродуктов есть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "будёновки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))эээ )) так попки куриц же ж)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морские кролики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухопутные) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гренландцы едят перебродившую 10 дней акулу и ничего) а тут какие-то язычки)ем и языки и другой ливер, бараньи яйца тоже ела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы отвратило, но я мясо почти не ем совсем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение