Хорошая домработница - миф или реальность?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так и сами не живите, чеужтам - новый ремонт портить?:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я просто не дослушала рационализаторское предложение по борьбе с весенней линькой до конца. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, в следующей серии будет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду такой, лет через 20 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, ты планируешь через 20 лет зашить рот суровыми нитками?))))) Домработница, млин)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггггг6))))))))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розита, ты будешь продавать коллекционные сумки и тапге, кокая домработница нафиг?:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти люди всегда знают как лучше, надо было дослушать))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в последнее время не хватает, прости за тавтологию, времени дослушивать все идеи. Я в шоке. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давала объявление на работа.уа. Первую находили в 2004 году, + Лена была просто супердомработница, в 2005 переехала на ПМЖ в Германию. Потом была череда неудачных, а потом нашли там же хорошую тетю, кторая у нас проработала несколько лет, пока не уехала на родину в Кривой Рог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))за что?)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы у меня или у Рози спрашиваете?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну погодь, мне через 20 лет будет немалая сумма, самое время уйти в управдомы)) или поживем, увидим? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, тогда добапвим слово "возможно", не?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пажди...Управдом - да))) Но не домработница. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Рози не видела никогда, но много читала. Домработница должна уметь не отсвечивать и не комментировать. Я просто вижу Рози-домработницу с вопросом "Шозанах?"))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в час расплаты))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее в час, когда ты обнаружишь, что все приготовленное тобой на 2 дня сожрано за вечер)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду подымать цену))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постоянной не было, но когда совсем зашивалась, вызывала, пару раз по совету знакомых - ужасное качество уборки, пару раз терпимо и была одна девочка, которая убирала великолепно. вобщем 1 из пяти. так что приглашать - смотреть, методом проб и ошибок.мне сейчас снова актуально, тоже нужно кого-то искать. может, кто-нибудь порекомендует свою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тебе Шефом нужно быть) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда только на пекельной кухне)))))а че, сможет запросто))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю по готовкено по уборке-глажке- более чем реальноискать по знакомым[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение