Хорошая домработница - миф или реальность?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня была. Генеральная уборка каждую неделю, с отодвиганием мебели и мытьем окон (зимой - только с одной стороны, летом - по одному окну за раз). Сейчас она пожилая и не работает. Уборка длилась полный рабочий день, а не 3-4 часа. Другую такую найти и не пытаюсь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам сильно везет:). Максимум 6 месяцев:) Хотя первая моя, любимая, добросовестно работала 5 лет.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я задумалась... но так не люблю что-то менять, приходится закрывать глаза на многое, трудно к новому чужому человеку привыкать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже такая была, однокомнатную квартиру убирала полный рабочий день, с мытьем люстр, кафеля и тыпы, 25 грн. тогда стоил приход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была - вспоминаю со слезами на глазах. Когда муж увидел свои вытянутые и расправленные носки - один к одному - предложил ее удочерить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миф, но найти можно, но искать придется долго и ненадолго хорошие домработницы вечно ищут подороже работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прееееелесть :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно по ценам не сориентируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самая лучшая домработница была по 25грв/уборка правда двушки. уборщица с работы, кста. такой профессионал - поискать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, моя тоже столько примерно :). Работала еще при союзе горничной в гостиницах, говорила, что просто ЛЮБИТ убирать :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что входит в обязанности и сколько раз в неделю, примерно 200-250 за выход,бывает и 300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искала по агенствам... от 300 грн/день... без ухода за ВИП-гардеробом и это 3-ка хрущевка, при занятости 5 дней в неделю... когда говорила, что надо дешевле, многие агенства отказывались от меня как от клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение