Без микроволновки. Как оно?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сознательно не даводила. 3 детей выжили. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было нормально, пока не получилось - надо! Для разогрева, остальные функции не нужны. Специально искала такую.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! :) У нас духовка, причем к размерам я долго привыкала. :) В нее можно затолкать годовалого поросенка. Или их индейку. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого дивайса никогда небыло, сознательно. Я очень против него, и считаю, что, имея плиту, без МВ можно обойтись. но на работе она нужна очень, вот уже второй месяц добиваюсь от директора, чтобы купил. Потому что для офиса нет другого варианта разогревать еду. А дома - все можно разогреть или приготовить, испечь на плите или в духовке.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без микроволновки вполне хорошо. Никогда не понимала, в чем смысл и польза этого девайса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обойтись можно, но МВ - это очень удобно для разогрева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я её сознательно не заводила, прекрасно обхожусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение