Без микроволновки. Как оно?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чудно живу без нее все эти годы )) не страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалею, это дело исключительно привычки [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет сознательно отказались. вижу что у некоторых моих богатых клиентов озабоченных здоровьем тоже нет. особо не расспрашиваю об этом, просто наблюдения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, именно -привычки)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от электрочайника долго отвыкала.От МВП еще сложнее отвыкнуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас никогда не было микроволновки. Все вполне счастливы) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком отделе и как выглядят?() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже осознанно отказалась не жалею ни капли, немного не привычно по началу было, но уже лет 5 без микроволновки и все ок ))) Действительно немного дольше времени уходит на разогрев еды. И к разморозке без микроволновки легко адаптироваться можно. А вообще если это осознанное решение, то дерзайте, а если нет, то будете только дискомфорт испытывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Караване они продаются в отделе с сухими ягодами/изюмом/орешками тоже покупаю кукурузу в зернах и готовлю на сковороде, а вот горячие бутерброды мне больше нравятся в духовке приготовленные, они тогда хрустящие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно, кастрюльку мыть,но во-первых не пригорит и не пристанет, во-вторых реально быстрее в мульте греется - вчера убедилась. Воду добалять не надо, за пару минут котлеты разогреются без проблем.[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, 6 лет без есть мультя, ест бутербродница и вафельница (если раз в пол-года захотелось горячий бутерброд). на газу грею в кастрюльках-сковородках мега быстро - 2 минуты и готово.никакого дискомфорта без микроволн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грею ребенку молоко. Литра два в день. На газу запарилась кастрюльку мыть [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не держу сей прибор сознательно, т.к. мне лучше либо свеженькое, либо разогретое на плите в сковородочке. Да чтобы еще немножко подгорело, совсем чуть-чуть, до легкой корочки)))Микроволновка - это да работы, чтобы разогреть принесенное с собой, т.к. другого способа поесть горячее нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю микроволновку, только ей и пользуюсь для разогрева, мульти нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я і без ПММ, і без мультиварки, і без МВ. ще жива)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже года 4 или больше без СВЧ, сознательно (+) но не по соображениям вредности там какой-то (много чего вредно), а просто НЕ ВКУСНО - убивает вкус еды, и это было основной причиной. Если разогреть надо - плита, духовка - может и дольше, не спорю, но мне как-то спокойней...) и вкусней.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально для мамы в новую квартиру купила и именно для разогрева, с ее електроплитой. Ну и у самих есть. По-быстрячку спечь картошку, сделать омлет, (моя дочь не понимает омлет в сковороде!), горячий бутерброд, сухарики или запеканку - самое оно. Пыталась вначале в ней готовить супы или мясо - категорически нет, гадость, на газовой плите вкусней.Мультиварки нет и не хочу. ПММ тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чипсы из креветок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прожили около года без микров-ки при переезде в новое жилье без оной около года прожили а затем купили только чтоб разогревать молоко ), сделала для себя вывод, что легко можно обойтись и без нее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О где такое дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А то разогревать в кастрюльках-сковородках - добавляет посуды() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя? Я мою, стальной, по-моему, все равно. С покрытиями - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ради пары бутербродов духовку греть не хочется - долго.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы приехали во Францию - микроволновка ( с грилем) есть, духовки -нет. Так я сначала на нее косилась, а потом научилась печь в ней пирог и даже пару раз пирожки делала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение