Айфон. Нужен или нет? :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я так, но должна признаться местами так выведет из себя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 не нужна, она выпускается cейчас только на 8 Gb, если решите берите 4S или 5. Если залочен на оператора, у нас придется разлачивать, это от 300 грн. Я сторонник покупать у нас, может возникнуть много ненужных проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ваш не живет, а у меня было однажды. Но это был 4s Вырубился и все. На сутки. И у многих так) Вам 16 хватает, а многим не хватает. Лучше больше, чем меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота мне жалко на него пиццот баков)) вот если бы стоял вопрос про подарить, а не купить, то и вопросов бы не было ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За эту сумму 4ку и здесь можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Кота лучше купи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали 550 за 4с... оторву завтра голову)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кота... ммм :) я б купила сфинкса донского или девон-рекса, но у меня уже есть кошка дворянской породы, да и домой с работы прихожу поздновато, котёнку грустно будет :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же британца хотела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам предлагают 4 или 4S? Второй чуть дороже. Посмотрите цены в Стулусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня наверное с кем-то спутали, мож с Zhuki? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же вам говорила!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ссори, с Галей. А я тут с Вами на так фамильярно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничо, мы ж на Ликаре все свои :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет и никогда меня не возбуждал. Но я очень спокойно к технике подхожу. Всегда нокиями пользовалась ( противоударными))))))) Дочери мы подарили когда-то 4 S, а вот когда мне нужен был новый тел, она меня отговорила от айфона, сказала, что он мне не нужен....И впарила мне самсунг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаба меня победила, буду доюзывать свою нокию, когда она сдохнет, тогда и буду думать, что лучше купить :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало для чего??? я снимаю и видео и фото.. у меня там и книги и фотки..и достаточно..и всегда не меьнше 4 гигов свободных на телефоне смотря для чего нужно столько памяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за бред??? просто 4ка на 8 гигов уже не выпускаеться год. я впрошлом году искала не могла его найти. сняли с производства. а разлочка стоит по разному. смотря какой оператор. там от этго цена зависит. мой разлочить стоит 200 баксов...увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Штатах заказала Нексус 4 В инете много восторженных отзывов, у нас он будет по явно завышенной цене. У меня дети уже освоили смартфоны на андроид, и мне обещают помочь.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не купишь не поймешь какой он удобный я тоже не хотела, но в итоге все таки он лучший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично была противником айфонов пока не начала им пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кота вот уже купила. Не подскажете куда пристроить на неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для себя решила, что нет смысла, хотя ноуты Маковские уважаю. Выбрала Нокию () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение