Айфон. Нужен или нет? :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айфон. Нужен или нет? :) Соблазняют меня на покупку сего девайса. Везти будут из Штатов, выйдет дешевле, чем у нас. Не могу понять, нужен он мне или нет ))) Я и разговаривать с этими яблоками толком не умею... Или купить за эти деньги привычную мне Нокию и не париться? Насоветуйте чего-то, а :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже почувствовала потребность. Только не яблоко, а андроид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобная вещь. Но из Штатов совсем не дешевле. Или тогда он будет залочен под определенного оператора, а значит бесполезен. Вам нужен айфон неверлок, а они примерно в одну цену с нашим рынком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 4 предлагают, вроде 16 гиг... надо определиться до среды)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 гиг мало, и все таки уточните, будет ли он чистым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, конечно уточню. Спросила вчера у подружкиной дочки, надо оно мне или нет, - говорит, бери, будешь крутая))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в крутизне, а в удобстве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и пытаюсь понять, какие плюшки от этого айфона)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите у знакомых, попробуйте Фото, видео , книги, почта, карты (в 5 -м навигатор) , скайп, кучу приложений полезных можно закачать. Вирусы к нему не цепляются.Минусы-может жить своей жизнью. Может глючитт на морозе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хотела Айфона, сопротивлялась, но когда начала пользоваться, то поняла, что это вещь. Оч удобный и крепкий телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) подозреваю, что он и меня победит)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хорошо разбираетесь в таких девайсах - может и надо. вот нашла я андроид + вродь крутой, все дела. но, блин! мне телефон нужен только чтобы звонить и смс писать - на кой мне андроид??? нихрена не понятно, сложно. ну разве что - камера там хорошая, можно фоткать.я бы с удовольствием купила обычную нокию и не парилась.Но это ж я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть не плакала когда мне подарили Теперь его обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше были только Самсунги, а у них принцип меню такой же, потому мне идеально с ним [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я плакала, когда подарили ))) Хотела самсунг.Я в шоке была от него вначале, злилась на iTunes, сейчас не представляю себе другой телефон :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если и нужен, то не 4й и не 16 гиг Имхо - такой девайс должен быть или "последним словом" ( чтобы потом можно было еще и продать - когда надоест).Или если 4 й - то спокойно можно купить Бу (перешедшие на 5й свои старые четверки, многие из которых в отличном состоянии, отдают в хорошие руки за относительно не большие деньги )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если и нужен, то не 4й и не 16 гиг Имхо - такой девайс должен быть или "последним словом" ( чтобы потом можно было еще и продать - когда надоест).Или если 4 й - то спокойно можно купить Бу (перешедшие на 5й свои старые четверки, многие из которых в отличном состоянии, отдают в хорошие руки за относительно не большие деньги )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я Андроидом обхожусь (4.0 который). Много чем пользуюсь в телефоне, и все удобно и нравится. В Айфонах такой же принцип вродь, только еще какие-то танцы с бубнами, чтобы что-то скачать или закачать. И дороже раза в 2-3 сам аппарат.А так, вертела оба в руках, пробовала включать всякое в меню, чем пользуюсь постоянно - никакой принципиальной разницы ни в удобстве, ни в быстродействии не заметила. Только у меня еще и 2 симки, а в Айфонах такого нет)))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать, я им покорена. Мне его всучили, можно сказать, при очередном обновлении служебных телефонов. я еще тут на форум естонала, что нахрена мне эта аццкая штука. первое время (день-полтора) был пипец какой неудобный, но потоооооом.... короче, я уже себе личный хочу тоже. Вот. :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4 с тоже есть навигатор:) мой не живет своей жизнью И не глючит. 16 гиг мне с головой хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобно. Логично. Нокия лично для меня непонятно и никогда не была понятнаСамсунг - пиипец нелогичен.Сонэрик - логичен.Но самое логичное - яблофоны.Разобраться с ним очень просто, но!!!! сразу нужно ставить себе максимально доступный тырнет, бо оно лезет в инет постоянно (я себе взяла какой-то анлим от киевстара, гривна с копейками в день и отлично)Про разговаривать с ними - чесслово, айфон простой, очень простой и очень удобный.Вот маковские ноуты - это суровей. Муж себе купил ноут мак 17шку, а я, получается, по наследству получаю его старый мак 13шку. Вот где мороки разобраться.А разобраться с айфоном - фиг да нифига. Берите, стопудово хорошая весчь.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужен, но очень приятен) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, стоит брать 5 По поводу памяти - мне хватает самой маленькой.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, ТОЛЬКО google galaxy () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приятнее и понятнее Андроид У меня HTC, я бы купила айфон если бы у него был большой экран, мне мал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение