И я про досмотр посоветоваться

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если понадобится не дай Бог сиделка, может ли быть такое, что сиделкой сможет стать один из братьев или оба?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама понимает, но без моей помощи ей прийдётся туго.+ Муж не думает над этой проблемой - у него полно более важных проблем. Пока что моя помощь дыры в семейном бюджете не создаёт. Так что пока всё тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, сомнительно. Когда папе однажды в течение+ суток было очень плохо, мама заговорила о сиделке и я спросила, зачем нанимать чужого человека, когда в доме полно народу? Она сказала возмущённо: но не могут же они быть сиделками? У них же и свои дела есть!Очень важные, видимо.Хотя братья-то были и не против помогать. Просто это было очень недолго, а сиделка должна работать вне зависимости, надоело ей, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте ссылку из соседней темы и маме дайте почитать http://www.homeclub.kz/node/14861глядишь, и все наладится.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме внушить, что кормить двух здоровых мужиков - неестественно. Она виновата, что они бездельники. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли возможность папу к себе,а маму с сыновьями оставить?пусть крутятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение