Жизнь в ремонте

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно, точно... Все только вопросы задают. Помощи 0... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже год так живем, эмоции - как на качелях. То психую и стараюсь отдраить каждый сантиметр, то машу на всё рукой и притворяюсь, что ничего не вижу. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили со свекровью 4 месяца. сначала хотели снять квартиру, но не смогли. потом свекровь поклялась, что ничего нам про воспитание ребнка говорить не будет. мы переехали к ней. она честно продержалась 3 недели :). но ничего, как-то перетерпели.в другой раз мы уехали на две недели на море. приехали - а уж все и сделано, и мебель даже придвинута, как была. очень мне понравилось так делать ремонты :), только это дороговато, канешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами.. то, что сами не сможем будут другие делать, но потом.не то что б только пыль напрягала, просто сегодня нет сил убирать, ощущение, что смысла нет и уборку всё равно не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы еще на нормальной стадии, я пошла дальше - у меня было ощущение что я не смогу его никогда закончить, и я не что уборку не делала, а собственно сам ремонт (помазать, покрасить должна была я). С уборкой это временно - пройдет... сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже хронический ремонт, но мы рывками делаем. И не сами. Я не могу долго жить в пыли и когда всё разворочено. Поэтому копим и делаем то комнату, то санузел, то утепление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тлже больная тема. Пытаемся выжить и выстоять --ремонт капитальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение