Жизнь в ремонте

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь в хроническом ремонте Жизнь в хроническом режиме ремонта с бесконечной пылью и непреодолимым бардаком. Как вы это пережили?Я не маньяк чистоты, терплю как-то. Зашла на ликарь и вспомнила сколько было тем о чистоте. Полотенца для каждой части тела, борьба с каждой пылинкой и т.д.Вот интересно, когда ремонт закончится появится большАя тяга к чистоте или превращусь в окончательную засранку?)Может в режиме ремонта никто не жил, все переезжали когда заканчивался ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краткость - сестра таланта) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это крик души ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, конец? Жизни или ремонта? автор, я филююсь[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! не переживайте. Со временем привыкаешь :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь, которую отдали в ремонт? :) Тогда это даже хорошо! Починится все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописала первый пост. Пыль влияет плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше продолжение жизни в законченном ремонте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз сейчас переживаем такое :) Це жах! Мебель в куче, не пройти, не проехать, пылища, вонища... Дети рисуют пальцами картинки на всех вечно запыленных поверхностях.Утешаю себя только красивыми картинками, которые появятся после окончания ремонта. Ну, и обои с занавесками выбирать прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уже почти 7 лет в таком режиме) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жили когда-то. Ужас. Домой приходишь и драишь - драишь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Просто зараз для мене чисто там, де раніше я б обов,язково прибрала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас минимум мебели и максимум коробок + неистребимая пыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пережила 150 ремонтов, ни в одном из них не жила, ттт. не представляю, как в этом можно жить?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыль я еще как-то терпела всю неделю, но когда сегодня из нашего ремонта завоняло каким-то ядовитым растворителем, я уже не знала, куда бежать из квартиры :(((((((((.Весь день проветриваю, и даже гулять пойти, как назло, не можем сегодня :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жили,делали два года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жили в другом месте? Мы живем и делаем медленно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь в хроническом ремонте лучше жизни в ОЖИДАНИИ ремонта) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то что б жаловалась, так поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,у родителей, в квартире быдо невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили три месяца летом на даче, пока строители работали+ а когда вернулись оказалось, что жить там тоже пока невозможно:))). Еще 3 недели жили у мамы и я каждый день по 12 часов отмывала квартиру после ремонта. Каждый миллиметр поверхности, каждая вещи, каждая мелочь были покрыты толстым слоем строительной пыли. 200 горшков с цветами - перемыла каждый листочек. Вспоминаю, как страшный сон. Нам предстоит вторая половина квартиры (комнаты), опять на лето планируем. И вещи на этот раз решили по максимуму вывезти к маме и на дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ремонт делали частями и всегда жили в ремонте. Это, конечно, ужас ужасный, три месяца еда из микроволновки, холодильник в спальне, туалет у соседей, либо на работе, душ по знакомым.... но это все пройдет. Вы все отмоете и станете маньяком своего жилища! Это такой кайф жать в отрмеонтированной квартире!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пять лет в ремонте (до этого пять лет в ремонте в другой квартире) Привыкла. Ремонт - это образ жизни. Только на него и зарабатываем. Млин...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сами делаете ремонт? Или Вам только пыль мешает? Если кто-то за Вас все делает, то пыль и срач - это сущие мелочи, если наоборот - то мега-мега Вам сочуствую.... Я делала ремонт и так получилось что многие вещи пришлось самой доделывать после мастеров, так получилось что руки стоят из того места очень даже неплохо, хоть я и не профи. Помощь от других членов семьи была, но местами.Сколько стонов я выслушала от тех кто "страдал" от ремонта, и как мне было очень обидно, и очень тяжело все закончить таки, и в физическом плане и в моральном особенно. Сейчас все закончено (почти:-) и намного легче чем ДО ремонта. И срача меньше, т.к. До ремонта была земля на полу, смола от протертого старого линолеума, под мойкой лилось, удлинители на кухне вечно в воде - это был мрак...А чистота ПОТОМ ведь только от Вас будет зависеть (или кто у Вас уборку делает). Скорейшего Вам завершения! И легкости на душе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую! У нас 2 года было, и мне все в укор ставили - как долго! вместо помощи конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение