Масляна СТБ стоит ли завтра ехать?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я там всю неделю с коляской гуляла и сделала вывод, что не пойду. очень небольшой периметр огородили, объекты близко к друг другу. ну и цена, как по мне с учетом продаж блинов и т.д.- дорого. Но красиво там, это да.Мы вчера ошокели, когда увидели количество припаркованных машин на универе (в паре км от входа). Там вообще тихая, глухая улица всегда была:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,а сколько стоит горка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мы к 11 и все успели:) И мне оочень понравилось:) И на горке накатались, и поиграли, и подкову на счастье сын сам себе с кузнецом выковал:) ООчень красивые костюмы у аниматоров(или как их назвать). И организация мне понравилась - те же туалеты везде и много, и , кстати - комнаты матери и ребенка тоже есть - три или 4 не помню точно, и убирают в течении дня постоянно. И сама атмосфера позитивная и праздничная:) Другое дело, что народу много - это даааа....мы уходили в пол третьего - жуть...)) но больше площади, чем на ВДНХ им негде было найти все-равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за это "удовольствие" еще и вход 100 грн??? В шоке я однако... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.otzyvua.net/maslenitsa-na-stb.html?page=3 нечего там делать отзывы ужасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это ужас мы были вчера...промерзли..1,5 часа ехали с Троещины. Парковались напротив ВДНХ возле жилого дома. Людей - уйма!!Евро 2012 отдыхает!!! С детьми, колясками очень много - мамы конечно героини! В такое с детьми маленьким даже думать не стоит ехать! В итоге мы прошлись, осмотрелись, сфотографировались!Пробовали прорваться на мастер-клас - не пустили да и отговорили нас люди, с детьми очень опасно! За блинами и шашлыками километровые очереди ВЕЗДЕ! В итоге удалось купить глинтвейн, чтобы не замерзнуть окончательно!Большая ярмарка, две сцены - одна напротив другой, короче хаос, музыка орет, под ногами жижа из снега и грязи! Горка классная, но очередь на несколько часов.Для детей куча всяких каруселек, ледяные скульптуры, но чтобы куда-то попасть, нужно пробивать себе дорогу локтями или в наглую лезть, как это делали многие взрослые. Мы блинов не поели и расстроенные уехали греться в Якиторию!! Вывод: ехать к открытию нужно, тогда можно что-то успеть и насладиться чем-то. Очень удивила некультурность нашего народа, везде толкают, все довольно борзые и наглые! Я бы рекомендовала в следующий раз продавать билеты на конкретную дату и ограниченное количество, на которое должны быть рассчитаны все эти увеселительные мероприятия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром сегодня пошла купила молочко и нажарила вкуснющих блинов, вот и весь эффект от Масленицы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас соседи уговорили в Пирогово сегодня поехать. Я манала.... Больше ни на какие праздники никуда никогда! Еще и еле выехали оттуда потом, я думала машину расхренячим на гололеде ((( Припарковались со стороны самого села, а там мамадорогая (( Хотя с центрального входа было еще хуже - парковка длиной в 5 километров в 3 ряда.Народу уйма! Цены как в Лондоне в туристических кварталах, млин. И такое впечатление, что все месяц не ели и приехали туда пожрать и выпить :))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, почему я не почитала это перед поездкой.. за что 100 грн я так и не поняла. Хорошо, что мой ребёнок ТАКОЙ ор поднял (ему было очень дискомфортно от шума), что мы попросту оттуда сбежали.. Как же там хорошо без этих празднований, и как было ужасно (людно, очередно, дорого) сегодня (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Переяславском музее было прекрасно(+) Людей мало, весело, цены вменяемые, очереди минут на 10 максимум. Мы море удовольствия получили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мамаеву Слободу тоже ход 100 грн:( если поискать то можно было найти и менее людные места и дешевле вход или вообще бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а нам понравилось. Запарковались на территории ВДНХ, просто заехали с бокового въезда ;) Приехали где-то к 11:30, поэтому свободно погуляли, без очередей покушали вкусненьких вареников и блинчиков. Глинтвейн, кстати, по 10 грн за стаканчик в палатке Козырной карты брали, а не по 25, как здесь писали. Комнаты для мамы и ребенка тоже были, мы их видели ;) Имхо, было весело. Народная музыка, танцы, красивенные костюмы, деткам разрисовывали бесплатно щечки. На земле солома, а не мокрый снег - у меня на ногах была замшевая обувь светло-голубого цвета, осталась чистой абсолютно. Ребенок без проблем покатался на качелях, а про горку не скажу, малая все-равно не хотела там кататься )) Так что у нас наоборот остались позитивные эмоции. Но может еще от внутреннего настроя все зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно были там :)))? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже там же были))) Кто рано встает))) кстати, дай бог здоровья тому нехорошему человеку, который заблокировал мое авто на целый день. Просидели с детьми час машине, уехали на такси. В 8 вечера вернулась за авто - все еще стоял этот долбанный ланос. Благо, соседние машины выехали и я вырулила.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как хорошо что билеты отдала... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что мы выбрали парк Киевская Русь - получили массу удовольствия, только под ногами месево было() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о нем не подумала учту на будущее. Люблю этот музей [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение