Масляна СТБ стоит ли завтра ехать?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Масляна СТБ стоит ли завтра ехать? Девочки, кто был отпишитесь, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что мне смс прислали, с отчетом))) Говорят не ехать. Людей много, вход 100грн, и вроде как не очень довольны посетившие.Это не я говорю, а мне так написали. Тоже собиралась, не поеду.Знакомые поехали, но вернулись обратно, не заходили даже.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь ехать в такое скопление народу когда грипп лютует. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила в этом году не брать билеты, дождаться отзывов, смущает пару моментов+ На подобных развлекухах я была в другой стране, там входной билет предполагал бесплатное пользование бассеином, обед на каждого с возможностью выбора из 3х блюд, а также атракционы на которые давали некоторое кол-во талонов на бесплатный проезд. Тут же в первую очередь хочу узнать, цену блинов, стоимости горки и всего остального. В следующем году уже можно будет ехать, если все будет нормально.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я очень отзывов жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со слов очевидца (только что оттуда вернулась сестра) + 1. Если кто-то планирует ехать на машине, то пусть приготовится к тому, что машину придется парковать за 2 квартала до Выставки на тротуаре, газоне или прямо на проезжей части. 2. Если кто-то думает, что людей там много, то пусть поймет, что их там ОЧЕНЬ много.3. Билеты по 80 грн. продаются с рук, нет смысла покупать по 100 в кассе.4. Под ногами куча растаявшего снега, берите с собой обувь, которую не жалко.5. Тем, кто любит часовую очередь за блинчиками, шум, гам и суету, там понравится.6. Медовуха, глинтвейн - по 25 грн. стаканчик, тортики и блинчики с начинками - от 30 грн., простые блинчики - от 14 грн. Всего есть много, но очереди.7. Сувениры и т.д. - набор стандартный, ассортиментом не впечатляет.8. Большое кол-во сцен, где проходят всевозможные конкурсы, но, опять же, на любителя. В связи с этим достаточно шумно, потому что разная музыка звучит со всех сторон.9. Вот в чем молодцы СТБ - большое количесто туалетов, их много и во всех местах )))Практически дословно ))) Но у барышни нет маленьких детей, поэтому "детские" нюансы не учтены, возможно, им там и будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехали задубли как кони.Народу СТООООЛЬКО - это ппц. До блинов, горки очереди километровые. На подъезде к ВДНХ пробки со всех сторон.Задумка классная - но мы почти никуда не попали. Малые расстроились, что не поеди блинов и не покатались на горке. Очередищи более чем на час[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блины - от 5, горка бесплатно, но 2 часа постоять в очереди [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мы приехали до 11 покатали малых на качельках, купили глинтвейн и можно было купить блинчики, но мы решили пройтись. Это было роковой ошибкой. Потом количество народу увеличилось в геометрической прогрессии, даже пройти проблематично, не то что конец очереди найти![+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!! А я думала, что если такой дорогой входной билет, то внутри все будет бесплатно - наивная! А там еще и очереди сплошные!Так в чем прикол этого мероприятия?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.. а у нас билеты.. ехать проверять лично, что там, уже не хочется..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нунах такое((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а со своими блинами туда можно? или обыск при входе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. И со соим согревающим в термосе тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Пирогово кто-то ездил? что там? хотим завтра с 5тилеткой поехать стоит ли?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас.... [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочла, что не стоит. Жаль( http://www.otzyvua.net/maslenitsa-na-stb.html#comment93835
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ЕХАТЬ! Жаль, что у нас были заранее куплены билеты, поэтому пришлось войти, чтобы не обидно было. Согласна со всеми выше отписавшимися)) Ничего не попробовали, ничего не купили, нигде не покатались)). Зашли, прошлись и вышли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили сегодня на ВДНХ это пипец... Порковка забита. но 20грн с нас взяли... Очереди везде ОГРОМНЫЕ!, холод, гололед, муж с малой на руках упал на спину!!Эктор опоздал на час. В павильон "мастер-шеф" не пробиться. На горку - очередь 300человек, стоять не стали. Блинов не купили, тоже огромные очереди. замерзли, протолкались через толпу, и все.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит. Копирую свой отзыв с мамского: Кошмар!.. Народу просто тьма. Если кто ближе к моему возрасту, то, может, помните, какие раньше базары-толкучки были - вот типа того мероприятие. Сначала ехали на машине где-то часа 1,5 с Лесного - первая пробка из-за аварии, а за Московской площадью сразу начинается вторая из-за масленицы на ВДНХ... Объехали. Проезжаем мимо ВДНХ, чтобы развернуться на Одесской площади и подъехать к входу, а ехать туда не имеет смысла, потому что парковаться там просто негде, а от Одесской площади тоже ужасная пробка. Свернула я на Окружную, объехала и припарковалась на Васильковской, а оттуда пешком. Толпы начинались от станции метро - чтобы перейти через дорогу, надо было подождать в очереди. За билетами очередь - я обошла с коляской вперед. На входе огромная толпа, мы снова с коляской ломанулись на выход, нас там пропустили. Дальше кроме людей, собственно, ничего и не видели. Старшая к моменту нашего приезда туда уже как всегда была голодная, поэтому стойко выстояла, наверное, целый час в очереди за блинами... Никакой комнаты матери и ребенка мы не нашли, а один из охранников сказал, что ее и нет. Ел ребенок в полевых условиях на улице из бутылки. Мы зашли в какой-то павильон немножко погреться и достать Ваньку из коляски (мы не с коляской, а с автокреслом ездили, а в нем места то маловато). Хотели найти горку, но в обозрении ее не было видно и уже захотелось домой. Так и поехали. По дороге домой догонялись в Макдональдсе :) Да, там пели, танцевали, показывали фокусы на сцене, но как-то впечатление осталось, что выдели мы только толпы людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У нас тоже билеты уже на руках, надеемся что большинство побывали сегодня и зав ра уже народу будет меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, и мне интересно, хотя меня погода разубедила [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и предполагала, потому и билеты не купила () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как не в Киеве живете) странно, что у кого-то вообще возникла идея на это мероприятие ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение