А у нас нашествие снегирей!!!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Короче, мне ко мне ознакамливаться)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, и наша Птичка не объявлялась с напоминанием о кормушках)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы идем к вам))) и с детьми)) координаты в студию)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖПС не знаю))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда не видела...:( очень хочу! [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что? А я не заметила дефицита синичек. Мы их целую зиму кормили на своем кондиционере на кухне :). Одной даже имя дали - Забияка, т.к. она вечно других прогоняла.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к нам синичек много летало в кормушку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в парке Ушинского? Тоже с детства не видела, хочу-хочу! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в парке, которій в глубине от Чоколовского бульвара [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера у вас этой зимой не было? У нас полным полно даже сейчас когда потеплело. Я на беговой дорожке бегу в спорт зале, а они на дереве сидят под окном красота.Зимой когда все белым бело было такой контраст красивый - красные брюшки на белом фоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как захотелось снегирей увидеть, хоть одного,))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с ребенком прошлой зимой в этом же парке видели одного. До этого я видела их только в детстве.Наверное возвращаются. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха вам! Я их не видела уже лет 30! :( Детям так хотелось показать из вживую. Синицы, колибри - есть, а снегирей - нету.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня этаж высокий. Наверное, этой зимой их где-то ниже кормили, что они ко мне не долетели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Я их последний раз еще в младшей школе видела. думал вымерли у нас требую фото![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к нам вчера прилетали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс !!!! Я их с детства не видела, сфотайте:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они у нас и не живут постоянно -с зимовки летят и приостановились передохнуть. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я никогда не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу-хочу-хочу-хочу!!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение