А у нас нашествие снегирей!!!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас нашествие снегирей!!! В первый раз за много лет залетели. Много, целая стая. У меня под окнами растет раскидистая алыча. Так он на нее уселись и чирикают вовсю. Картина потрясающая - на серых ветках пухлые, оранжевые клубочки)У нас тут живность разная: и сороки, и сойки, и белки навещают. А снегири давненько не заглядывали. Наверное, в последний раз я видела в детстве.А на улице-то метет, Считаю - это последний пук зимы)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотоохоту! срочно!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! как здорово! я ни разу не видела живого снегиря! а у вас - это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, добежим?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози не отвечает, наверное, валяет снегирей с натуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этой зимой уже несколько раз видела снегирей, первый раз в жизни :) они за городом, в основном, обитают. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, они уже вымерли) последний раз видела года 4 назад в Закарпатье [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снегирей или свиристелей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто лет уже снегирей не видела. Этой зимой даже синичек не видно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну их сложно перепутать - у снегирей животики красные и чубчика нет.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфотографуєте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их никогда не видела Везет вам! Сама бы хотела по любоваться и дочке показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, впервые со времен детства увидела этой зимой. Соломенка. Даже ребенку успела показать. А когда-то в мои школьные годы они каждый день резвились на рябине перед моим окном. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!:))) Я снегирей в детстве только видела, детям уже пришлось только на картинках показывать... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня позавчера рассказывала! Так удивлялась еще, говорит, сто лет не видела снегирей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только голуби, вороны и воробушки. И грачи еще :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якраз недавно говорили, що бачили їх на картинках тільки, здайте місця) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? Я их так давно не видела! Повезло Вам!! У нас только синица прилетает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их только в книжках видела:) классно Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас к кормушке тоже прилетал снегирь, но в основном, конечно воробьи, бывают и синички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Чоколовке)))район за Севастополькой, там де парк))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снегирей, я сразу в Гугл метнулась сличать) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение