А как живется в ближайшем пригороде Киева?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напишите мне в личку или на [email protected]дам номер телефона оч неплохого педиатра (если нужно). 150 грн вызов, но он сможет и справку оставить в случае чего, чтоб в поликлинику не таскаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его пока не рассматриваю+ у нас родители живут на Чоколовке, поэтому пока территориально смотрим на пригород с "этой" стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ptaxa, спасибо за развернутый ответ про Вишневое а то я даже не сориентировалась что спросить. Теперь картина более менее ясна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что нет, только я не знаю дороги именно до Б.Дмитровичей какая там дорога, можно ли ездить зимой, чистят ли ее, ходит ли общественный транспортзнаю С.Безрадичи - они дальше, но очень неплохие для жизни добираться удобно и своим транспортом (с точки зрения пробок хорошая трасса), и на маршрутках (в части Безрадичей)а инфраструктура - ну как и везде. ориентироваться надо исключительно на Киев ИМХОконечно, те же пригороды типа Боярки, Ирпеня могут похвастаться службой скорой помощи. но и все - больше преимуществ там вряд ли найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю записываться в сад можно до апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я из Петровского, живу с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вроде ближе Безрадичей... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том-то и дело, что школа у нас в центре, и это мы менять не намерены. По моим подсчетам, самое выгодное направление для въезда в центр - это обуховское. Но вот из Рудиков проверяла, из Ходосеевки, а до ВД как-то не добрались..Дороги вроде чистят - люди говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том-то и дело, что школа у нас в центре, и это мы менять не намерены. По моим подсчетам, самое выгодное направление для въезда в центр - это обуховское. Но вот из Рудиков проверяла, из Ходосеевки, а до ВД как-то не добрались..Дороги вроде чистят - люди говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что интересует? -[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю на Леси Украинки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение