Работающий муж и жена в декрете )

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне последнего такого выдали, первые два с другой фабрики:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую 1) рисовал на обоях. 2) будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот. 3) вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку. 4) ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, 5) умолять вас купить все, что попадется ему на глаза,6) не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами. 7) замечаниями вроде: Не ковыряй в носу!Не вытирай руки об себя!Не соси палец!… 8) частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.9) укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, 11) отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение. 12)напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.13) от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) коллег можно поменять [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и произошло:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне первого))) Я была уверена, что это норма такая)))) И удивлялась, почему подруги ужасаются и сочувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может его мама так и не вышла из декрета ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И продолжает грудное вскармливание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и что тут дикого??? 1. ну это еще возможно поверить, что есть дети которые ни точки на обои не поставили2. то что ребенок 1-1,5 лет ни разу ни чихнул или не засмеялся с полным ртом вам в лицо, пока вы усердно наблюдали, когда он прожует чтоб засунуть очередную ложку - не поверю)))3. ну преукрасили, чтоб показать как нелегко все же бывет одеть в зимнее обмундирование ребенка... да и не все дети любят одеваться, это факт4. ложиться не ложиться, но в лужу дети часто попадают, по невнимательности, по любопытсству и т.д. нужное подчеркнуть)))5. дети шопоголики это факт... если у вас не так, молчите, чтоб не сглазили))))))6. а у вас дети никогда не уставали во время прогулки, у меня двое, старшей хочется погулять, а младший уже устал, пытаюсь как-то лавировать, в итоге приходится, малого нести домой на руках, таки хнычущего)))7. ну не знаю... прям вы их не учили правилам приличия??!!8. пропущу9. ох мою старшую было спать уложить... до сих пор вспоминаю этот ад... а что делать неврология и темперамент...12. что дети в возрасте 2х лет никогда не заигрывались, или не хотели отрываться от игры, а потом не успевали добежать???14. тут вообще не понимаю в чем дикость, так живут 90% женщин в нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что-то мое ЧЮ не включается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, можно подумать, вставать каждый день ни свет ни заря и пилять в офис, толкаясь в пробках или в чужих потных подмышках в метро, а потом целый день работать в нервотрепке, получать по шапке от начальства, сильно проще, чем вытереть обкаканного ребенка и уложить его спать.Пускай ейный муж ей это покажет, когда она ему скажет "милый, давай заведем второго ребеночка?" :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно))) прям убиваются все дома и с ног падают, но только и делают, что прыгают из декрета в декрет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне дома тяжелее было.. Нудно очень и однообразно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь как вечная "жена в декрете". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома отдыхаю. то что дома нудно - не понимаю таких тем, сразу хочется предложить аниматоров заказать... или клоуна)) если человеку по жизни нудно, то ему будет нудно везде - что дома, что в офисе, что в отпуке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дома наслаждаюсь жизнью, даже без декрета )))) Как представлю себе снова подъем в 7 утра и домой в 8 вечера.... брррррр[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все люди разные, кто-то не понимает () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А общение как же? На работе - интересные люди, учёные, разгвооры о науке.. Дома - шестимесячная дочь, и сказки. Мне с ней очень нравится, но к людям тоже хотелось () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже шестимесячная) я сегодня дома в общей сложности провела только два часа ( с 15 до 17), остальное время в разъездах - побывала в трех местах ( у подружки в гостях за городом, в одной инстанции, и на встрече) ... и так каждый день практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100, а я и в декрете наслаждаюсь, если люди не могут организовать комфортную жизнь при 1 ребёнке, как они работать то могут, не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, от общения я аж устаю :) Можно же и дистанционно и работать, и общаться. Да и работой мир не ограничивается. Друзья, подруги, мамы на площадке, в конце-концов. Такого общения у меня в декретные времена было тоже в избытке. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей уже два, и я не в декрете В то время дома я сидела после тяжелой операции, водить могла, а вот карсит самой поставить - нет. Говорю же, разные люди. а когда я смогла выходить - так это уже не декрет вовсе, ну для меня так.Вот в насальном посте - это как раз о "сидеть дома"[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение