Работающий муж и жена в декрете )

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, мам на площадке я шарахаюсь :) А подруги ж на работе, каждая из нас на 6 мес в декрет сходила - и всё:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разное понятие комфорта, наверное. Кому-то нужна, может сцена, кому-то реактор. Вот им дома и не комфортно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не заставляет сидеть дома и наблюдать, как ребенок в лицо супом плюется) если со здоровьем плохо - то плохо, вне зависимости от того, в декрете ты или нет, это другая ситуация.карсит же постоянно в машине стоит, зачем его снимать-ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не столько о состоянии души, сколько о практическом моменте. Человек не может с 1 младенцем справиться, а то работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю блин... так у вас все спереди))) не будьте так категоричны... ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще старшая есть) так что это у вас еще все впереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет вашему ребенку? Не верю, что 8 месячный малыш не вертит головой и ногами, когда его одевают, а сидит смирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, сорри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я поэтому и не сижу, а такой вариант, как у теме поста - мне было бы таки нудно :) Именно это я имела ввиду Про карсит - да я месячного первого ребёнка сломать боялась! Первый раз оно такое, сложненькое:) Паковала в квартире выносила в кресле-люльке:) А следующее кресло, конечно, стоит.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим согласна:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит) ногами не вертит , головой вертит - мне это не мешает , на улицу одеваю 2-3 минуты, вы считаете, об этом стоит написать отдельный пост?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего мам на площадке шарахаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я интраверт во всяком общении, кроме работы и науки. ПОэтому разгвооры ни о чём меня пугают () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, желательно с видеоподтверждением, чтоб мы могли всем форумом обсудить ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мамы разные бывают.. может на каких площадках можно и пообщаться интересно, но я от бесед о кашках-какашках-прививках-прикормах выть была готова, сбежала месяца через два..)Но у нас компания подобралась - почти все уже не в первом декрете, т.е. стаж домосидения от 4 до 12 лет... по 2-3 ребенка в семье..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, а на работе я отдыхала и наслаждалась:) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! Мне не понять, что интересного в домохозяйничестве, а кому-то нравится, все разные... [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункт 14 - самый главный. Особенно, если дети болеют. Нельзя в 18.00 выключить свет и уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне единственного такого, поэтому для меня это норма)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня такой :) Я все думаю "ЗА что???" нутром чую, чтобы спесь сбить :) Тоже раньше думала, что такие дети от плохого воспитания у нерадивых мамашек получаются :)[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) конечно но большая часть решаема по ходу))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после выходных муж говорил "пойду отдохну на работе :) "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение