Тариф электроэнергии, срочно

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тариф электроэнергии, срочно Девы, подскажите - по какому тарифу сейчас оплачивается электроэнергия в доме с эл. плитой?У меня было 0.1872.А теперь вроде я отстала от жизни и уже повышен тариф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь подробно++ http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.phpИзвините, что без тыц и без текста- много таблиц. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 250 кВт - 0.1872, понад 250 кВт - 0.2802. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для домов с электроплитой 0.2154 если до 250 Квт/ч [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте автора :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пару лет, как тариф до 250 кВт 0,2154 () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С электроплитами тариф до 250 кВт - 0, 2154 грн, больше 250 кВт - 0,2802 грн. http://kyivenergo.ua/ua/for-consumers/sp-p/2312-2009-04-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что серьезно??? А я плачу по 0.1872, правда у меня в основном больше 250. А вот пару месяцев было меньше платила по 0.1872. И что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вполне серьезно. Идите срочно делайте перерассчет и доплачивайте. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда идти? в киевэнерго? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы оплачиваете Киевэнерго? Если да, тогда им. Если через ЖЕК, то в ЖЕК. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Будем доплачивать, а то как-то нехорошо государство обделять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте так за государство. Оно, если че, потом с лихвой вернет себе :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто интересно, как это за полтора года неправильной оплаты никто мне еще не предъявил претензии. Обычно они это дело быстро секут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Тарифы поменялись с 1 апреля 2011 года. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Для информации - если получилось, допустим, 320 кВт - 250 кВт считается по 1 тарифу, а 70 кВт - по 2, суммы плюсуются и в "Итого к оплате" пишется общая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за инфу! Поделитесь плз, сколько в мес. набегает у тех, кто дома с детками в декрете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 кВт [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, у нас по 400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, детки в декрете особо пользуют электроэнергию? :) мы не в декрете, у нас около 360 квт уходит в месяц. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто когда все дома, а не на работе, то весь день горит свет, работает комп, плита и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот я свой написала, целый день никого дома нет() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Логично, что если б были дома весь день, то было бы еще больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла написать, интересует с эл. плитой только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение