Тариф электроэнергии, срочно

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет) В периоды отпусков тариф особо не меняется ибо стирают столько же, обогревается квартира так же. Смотрите не по наличию человекодетей в доме, а по работе агрегатов, которые кушают много электроэнергии - плиты (у меня электроплита), духовки, кондиционеры (летом у меня больше тратится), обогреватели, атморы, посудомойки, стиральные машины, бойлеры. А компьютеры и свет в комнатах как раз самая небольшая статья расходов[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, у меня все эти девайсы есть. Но если меня нет дома, то и кондиционер не работает, и плита реже намного, и посудомойка само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

230-250, при раннем похолодании с обогревателями до 350 () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ещё тариф свыше 800 кВт - 0,9576 мне сотрудник Киевэнерго, который приходил снимать показания счётчика, сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такое было :) Никаких претензий от Киевэнерго. Только девочки на форуме потом удивлялись "с меня", как это я так провтыкала с тарифами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у нас электро:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, для этого ссылку на тарифы дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 250 кВт -0,2154, после - 0,2802. Этот тариф действует с 1 апреля 2011 года. с февраля того же года - 2011 начали "разбивать" на до 250 и свыше. Если Вы платили до сих пор по другим тарифам, то Вам надо добровольно сделать перерасчет за этот период по новым тарифам. или же ждать, когда Вам вручат уведомление о задолженности перед Киевэнерго, а рано или поздно они ее таки вручат - поверьте моему опыту))). Тоже не знала о том. что изменились тарифы. Пришли, вручили, "помелась" в Киевэнерго - там все объяснили. Перерасчет производила сама по данным своих платежных квитанций. Получился в итоге "разбег" с Киевэнерго где-то 50 грн из-за того, что я снимала показания не 1-го числа, а 15-18 где-то. Я им сказала, что ничего доплачивать больше не буду и просто забИла. На мой вопрос почему они не уведомляют потребителей о смене тарифов, ответили, что это Ваша забота отслеживать тарифы на сайте, в СМИ, или в местах оплаты(сберкасса). ВО!!!В платежке указываете ДОПЛАТА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой тариф обычный до 150 квтт 0,2436, а после 150?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас с электроплитой. Посмотрите на сайте Киевэнерго () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, обычный тариф 150 кВт - 0,2802 грн, свыше 150 кВт - 0,3648 грн, действуют с 1 апреля 2011 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение