Домофон, домофон...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никаких посторонних личностей, пытающихся пролезть за мной, не пускаю. У нас подъезд не во дворе, а на оживленной улице, поэтому смело смотрю личностям в глаза и сурово интересуюсь, куда они направляются. И прошу отойти в сторону. При себе всегда баллончик, на ключах есть заточенный брелок на всякий случай. От хулиганов когда-то отбилась ногами (жили тогда на Дружбы Народов) и орала как дурная.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чаще свои дебилы делают.Или приходящие к одним дебилам другие дебилы.() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня лично напрягает его вечное пиликанье. В соседнем подъезде сие чудо со звуком() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение