Домофон, домофон...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я писала. Именно с такой аргументацией. Толку было - ноль. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? :) Круто! я вас знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы не знакомы:)) просто Вы периодически пишете в темах о месте проживания, и я про себя отметила, что мы соседи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно :)) Вполне может быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У правильной окнсьержки дверь на замке, и нкито не проходит. Поменяйте их () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консьержка вас так-же не спасет. У нас на 3-м этаже сдается под общагу 4-хкомнатная квартира, официально. Проживает там человек 20, кровати таскали двухярусные. Постоянно меняется контингент, который и так оставляет желать лучшего. Консьержка открывает дверь всем, она не в состоянии запомнить лица....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на замке, и что из этого? Чтобы спросить "что, к кому" - она сначала открывает ту самую дверь.А уж потом можно пройти - не обращая на нее внимание. Что она сделает то? Да и соврать про "я иду в 250 квартиру" раз плюнуть. Вот так и ходят разные. А был бы просто замок, и не было бы консьержа чтобы его открыть - не ходили бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же про "правильную консьержку":) Дверь на замке, открывается окошко в каморке косьержа (+) Если ты идёщь в определённую квартиру, она просто звонит на домашний в ту квартиру, или на мобильный хозяина ( список есть у неё). Всё на самом деле очень просто - человеческий фактор, нужны люди. которые качественно работают. Все приходящие с рекламой, склыдывают на спец.стол, счета на коммуналку раздаёт консъерж.[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"правильный замок" сам по себе никого не пускает :) Наверное, за такую зп (а много, конечно, предложить не получается) никто качественно работать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам бы хоть домофон(( + Пару дней назад вообще нас...ли на этаже((Прелестно, выйти из квартиры и увидеть на лестнице такую картину.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас домофон очень все в свое время изменил. В подъезде не ссут, бомжей нет, а посторонним просто никто не открывает. Конечно, зайти можно при желании, но стало и чище и тише как минимум. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До этого была консьержка - особого толку не было. Ну спросила в какую квартиру, назвал любую и заходи пописать на лестницу. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы никого не ждем - просто не открываем. и все. Кому нужно - звонит в телефон, маякует в скайп/аську/мыло.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже согласна. Но легче контролировать консьержку, чем всех жителей подъезда, каждый из которых, как наспиано у автора, может хаотично открывать двери разным личностям. (+) а в случае с консьержкой - они за это отвечают, и ценят совё рабочее место. Они в ОСББ, поэтому зарплата, может быть и больше, но нашли их в селе под Нежином, оказалось, для них такая оплата хорошая и достойна поездок на электричке на смену (сутки-трое)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже с домофоном парадное, так в течение года в дневное время два раза грабили одну и ту же квартиру. + Часто ещё вижу, что дверь в парадное подпёрта кирпичом и открыта настежь - типа проветривание подъезда. Когда вижу такое - всегда закрываю, так соседка ещё и возмущается. Согласна, что всегда найдётся человек, который откроет незнакомому дверь, квартир много, не этот, так другой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пять ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас консьерж + домофон - и это правильно с 2000 г. у нас консьерж, но плата низкая - 30 грн. в месяц - есть такие, кто вообще не платит, поэтому в конце прошлого года поставили и домофон для бОльшего порядка, чтобы облегчить работу консьержей - не хотят идти работать за 60 грн. в сутки... В итоге, все довольны, а кто забыл ключи или не знает, в какую квартиру идти, звонят консьержу через домофон - она все вопросы решает в таких случаях... А еще у нас первая входная дверь с кодовым замком, т.ч. тройная защита, если эта дверь закрыта:)[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, но авторами подобных инсталляции могут быть и соседи, а от таких домофон не спасет застать бы мастера инсталляции с чайником кипятка в руке)[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу спросить тех, в чьем подъезде/парадном нет консьержки, а только домофон (кодовый замок)+ а как вы поступаете в случае, когда вместе с вами в подъезд пытаются проскользнуть разные личности, но не соседи?Мне иногда страшно зайти в подъезд, когда вижу поджидающего. Цепкий оценивающий взгляд, фиксация взгляда на моих ключах-вещах-детях, потом продвижение мне за спину...Реально, иногда не захожу, стою и жду кого-нибудь еще на улице. Страшно, дети со мной. Или это паранойя? [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что удобно, но у нас всего 3 квартиры из 36 выступали за консьержку() [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, оно на подлость не похоже было)) Прямо на лестнице, т.е. для всех!!!))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно спросить пароль- фамилию жильцов...ну как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же...вроде не трус, но тревожно...если трутся рядом, отхожу..жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ко мне, никого не пускаю, кроме лично мне знакомых почтальона, нашего участкового врача и соседей, забывших ключ. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет такого. То есть никто не стоит под подъездом когда я захожу. Вчера правда кому-то воду привозили, а я шла и руки заняты, так они мне своим брелком дверь открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение