Для тех, кто не верит в пользу помощи

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень классно, что вы все это рассказали!! [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо Приятно знать, что у Светы с Маринкой все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+очень много к Лине [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу записаться вам в подружки :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что написали, следила в свое время за темой и как раз думала, как там они сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наташа, за то что помните их, и нам рассказываете. Помню ту историю, помню как собирали им все блага. Рада, что Маришка выросла, здорова, с мамой. Напишите о ней ещё, постараюсь собрать пакетик вещей, куда завезти. Хотелось бы фото малышки увидеть. Спасибо Вам за труд. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая чудесная тема целая жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, это классно) тему смутно помню, но рада, что девочка с мамой, это счастье)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того, как выберусь к ним, обязательно напишу :)) На счет вещей я не знаю. Может со Светой Вам связаться? Я спрошу у нее, т.к. мой день сейчас постоен по графику моей малой, и возможности мотаться по городу нет. Разве что уже в конце мая.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение