Здравствуй, опа - новый год! Просто поплакаться

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы без денег пробовали? мне нравятся высказывания "кому нужны эти деньги? ведь вся жизнь проходит мимо за работой" но не видела тех, кто с 2я детьми рад мужику на диване лежащем и приносящим полторы-три тыс грнприободритесь хорошо, когда люди праздник создают не по календарю! а муж-молодец![+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОверьте, без них еще сложнее. И зачастую приходится делать выбор. Редко когда удается без него и слава Богу, что Ваш муж работает, а не лежит на диване. Устройте праздник себе и ему, когда вернется. Я вот, например, когда поздравляю кого-то с ДР с опозданием, говорю, что продлеваю праздник. Вот и Вы продлите его :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 переездов с 2001 по 2007 год)))), теперь с места меня сдвинуть можно ток бульдозером) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. Я примерно такая же. Поэтому когда у мужа возникла мысль купить сначала небольшую квартиру, чтобы перекантоваться пару лет, а потом переехать в большую, я его чуть не загрызла )))) сказала, что будем покапать сразу такую, чтобы не дергаться ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю Сама неспешно сейчас ищу квартиру, с мыслью о том, что нужно для переезда нанимать минимум грузовик уже свыклась. Но эти объявления... Даже с фото... Звонила по 5 - реального не одного, при чем мне еще и хамят, одна барышня мне - квартира сдана месяц назад, я спрашиваю - Почему объявление сегодняшним числом обновили? Она - Вы что, за этим объявление специально следите? А вчера мужичок порадовал - "Вы что не понимаете, что это рекламное объявление, что нет такой квартир,я брокер я Вам выберу? Или туго доходит? " Хорошо, что время есть еще.Да, и на счет квартиры в этом же доме - совершенно случайно перед этим мы переехали из квартиры на 5 этаже в квартиру на 6 в этом же доме, так ч то возможно все, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю переезды :) А последний, в свою норку, так вообще душа пела и парила :)Даже если и не в свою - это же такая возможность начать с чего-то нового, перебрать и освободиться от ненужного :))Единственное, за что переживала, так это за цветы, но грузчики попались душевные. Один даже специально в кузов сел и держал кактусы на поворотах, показывал потом исколотые руки :) Денег я ,правда, и так бы добавила, но самоотверженность меня удивила приятно (хотя дядя мог смело рукавицы одеть, но это же надо было подсказать кому-то)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Записываю в помощники на переезд ))) Приедете помогать? Буду благодарить борщом, Наполеончиком и.....ну лазаньей, например ) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я даже не могу представить переезд в другую страну, хоть и большой опыт этого ужаса :) одно дело упаковать все так, чтобы влезло в Газель и доехать до другого района-города, а другое - в контейнер и тд[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрыта у вас страница(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте так: Черноморченко Анна. Странно, что он закрыта( http://www.facebook.com/anna.chernomorchenko[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила вам запрос, потому что таки закрыта страница. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюки достали :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои свекры сдают квартиру, вылизывают ее каждый раз так, что я диву даюсь. Вот только с квартирантами не везет - последние (приличная, состоятельная семья) оставили под ванной штук сто скрученных использованных прокладок, буээээ [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так мы с вами землячки)) Я тоже наш переезд из Харькова в Киев вспоминаю, как страшный сон(((А в Киеве сначала в одну квартиру, потом через несколько лет - в другую, побольше... И каждый раз упаковать, распаковать, помыть, разложить... Это бесконечно. У нас тоже сейчас замаячил очередной переезд. Фух, тяжело это. Посочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее открыла. Даже не подозревала о том, что у меня закрытая страница :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу Как это вообще можно хранить? А по поводу уборок, мне за много лет встретилась только 1 квартира, которая была вылизана. В общем, Ваши свекры - редкое исключение :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта, я хотела перепостить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспади, а как они не задохнулись там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. попыталась еще раз :) Я туга с ФБ [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вы туга, ФБ тугое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закиньте еще сюдаhttp://kiev-realty.livejournal.com/обычно без посредников там сдают[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием :) Достаточно чашечки чая. Но я строга к "вещизму" , не побоитесь? :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_O жесть [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокладки?))))))))) думаю, задохнулись, а у жильцов гайморит, видимо:)))))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение