Здравствуй, опа - новый год! Просто поплакаться

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуй, опа - новый год! Просто поплакаться Меня вчера страшно "порадовала" хозяйка квартиры: ее дочка возвращается в Украину и нам надо собирать монатки(((( И вроде как не повод убиваться - и время она нам дает нормально, и деньги на переезд в принципе есть, и вроде как возможность переехать в квартиру побольше..... Но я как представлю этот ужас: поиски квартиры, когда придется перелопатить кучу откровенного мусора, которого риэлтеры и в глаза не видели, но подают как "евроремонт". Потом отмывать новую квартиру, потому что почему-то ни хозяева, ни квартиранты не считают нужным убирать сдающиеся квартиры. Про паковать, а потом распаковывать вещи боюсь даже думать - у нас много добра, Газель будет забита до упора. А повезет ли с хозяевами новыми? Да еще у нас куча вводных типа 1-3 этажа или грузового лифта, что в Голосеево не найти практически.Да вообще для меня сам факт переезда - это просто катастрофа. Я страшно устала переезжать, я так уже надеялась, что отсюда мы переедем в свою квартиру... Но явно не судьба. В ближайшее время своя квартира не получается. Хожу второй день по квартире и скулю(( Понимаю, что все равно никуда не денусь и переезжать придется. Но дала себе время на этой неделе пострадать, а с понедельника браться за работу. Посочувствуйте, что ли? А то муж работает на выходных, особо ему не поплачешься ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, бывают переезды и похуже, вам хоть в пределах одного города-одной страны... Не расстраивайтесь:) может еще лучшую квртиру найдете, надо всегда на лучшее надеяться [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Мои родители все детство по стране ездили. Знаем+ А выменя пожалейте. У меня муж сегодня ночью вернулся изткомандировки, пропустив др дочки, др сына он тоже был в командировке и сообщил, что во вторник опять уезжает и мой др тоже промустит.[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне муж утром говорит: "Мож ты, любимая волшебница, найдешь нам квартиру в этом же доме? Ну чтобы далеко не переезжать?" думала, прибью )))) Мешает, гад, страдать. Но поспрашиваю однозначно. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, очень Вас понимаю - сама вроде как большая девочка, но праздники должны быть праздниками а дети большие? Может девичник устроите? Или наоборот - детский день. Держитесь[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все к лучшему)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, я понимаю это все. Но как вспомню свой последний переезд из Харькова в Киев))))) Так покрываюсь разноцветными пятнами [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, перестань! во-первых, сама говоришь - возможность увеличить ЖП, + во-вторых, дам тебе тетю, которая за 200 грн тебе лялю из нее сделает)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помочь в поиске квартиры не могу, а вот Если будут нужны коробки для переезда, обращайтесь. Ничего, будет и на вашей улице праздник, когда-то же будет своя)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькие. + Устроить можно что угодно, но зачем такая работа когда вся жизнь семьи проходит мимо? Кому нужны эти деньги? Простите, что вклинилась в вашу тему со своим новым годом.[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, поспрашивай, мы так переехали в пределах подъезда, совершенно случайно )) Сочувствую ) Прорвешься, я в тебя верю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсы: - безжалостная ревизия всего, что есть в доме.- новые впечатления, новые соседи. Иногда даже перемены к лучшему))Ваши помощники:- вакуумные пакеты- тетенька, которая перед вашим въездом уберет квартиру (думаю, 200-300 грн погоды вам уже не сделают)- настрой на лучшее.Ну и вы бы тут написали, что ищете, вдруг повезет - и таки в соседний дом переселитесь)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, спасибо. У меня тетя есть, но я такая брезгливая фанатка чистоты, что все равно придется мыть вместе. А вот на увеличение ЖП сильно надеюсь - очень хочу мааааленький кабинетик-студию (метров так на 8-9 ггг), чтобы мое рукоделие не разносили кошки по всей квартире ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, коробки есть и очень много - мы книги из Москвы в промышленных масштабах возим, так что хоть тут без проблем )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было бы волшебно :) Спасибо за поддержку[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все к лучшему! банальность, но тем не менее.... Все мои переезды, даже с откровенно лучших в худшие условия, так или иначе все-равно были к лучшему (правда это потом уже осознавалось).Да, придется изрядно потрудиться, но это изменения! А любые изменения - это хорошо!Все у Вас будет хорошо![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нехотите лопатить мусор - обратите внимания на квартиры с фото, мы как-то за пл года 2 раза переезжали, сами перевозили вещи.А потом знакомые поделились службой перевозки вещей. Да, это стоит денег, но если бы раньше додумались, то было бы проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, я такой асоциальный персонаж, что для меня новые соседи - это катастрофа ))) Ревизия - это да, это я люблю. Хоть я и так 2-3 раза в год перетряхиваю квартиру и выношу на помойку все, что плохо лежит-стоит, но при переезде мои домашние просто за голову всегда хватаются и дежурят и помойки )))А вакуумные пакеты - да, без них мы в Газель не влезем )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом - все к лучшему) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-нибудь и это закончится))))) К хозяевам присмотреться надо+ Многое видно сразу, особенно взгляд важен, ну и слушайте свое сердце)))Покупайте картошку, которая вам улыбается)) Советую помнить об этом)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, соседи будут такими - что вы иих ни слышать, ни видеть не будете?))) Опять же, плюс!У меня на прошлой съемной с соседями сверху был капец-капец. Сейчас тишь да благодать. А с соседями сбоку мы подружились. В гости не ходим, конечно, но в чистоте тамбур содержим.Я считаю, что все происходит вовремя.Меня моя хозяйка за 2 недели предупредила, что сын из тюрьмы выходит, будет жить. Еще и сказала: если ниче не найдешь, так уж и быть, живи. Он тебе мешать не будет. Ггггг *нервный смех*А соцсети - это вещь! Давайте требования - запощу себе в ФБ. Да и не только я, думаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо большое. Даю ссылочку, только что опубликовала )) http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200678835601367&set=a.4080754665290.2168798.1475267878&type=1&relevant_count=1&ref=nf[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кому не сложно перепостить в ФБ - внутри ссылочка. Админ, если нарушаю - скажите, я уберу. http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200678835601367&set=a.4080754665290.2168798.1475267878&type=1&relevant_count=1&ref=nf[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за полгода организовала 2 переезда-себе и мамевсе геморройно и муторно, но решаемо и весело))да, отмыть есть специально обученные люди[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение