Спрошу про кидстаф

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спрошу про кидстаф Остались у меня после беременности лекарства - дуфастон, хофитол и фолька. Отдаю. На мамском никто никак не заберет, повесила я объявление на кидстафе. В объявлении указала - самовывозом.Спрашивают, договариваются. И в конце: отправьте мне Новой почтой.Т.е. мне надо пойти в отделение НП или вызывать курьера на дом, чтобы дать ему пластинку дуфастона или хофитола? Шо за бред...У меня гормоны, да?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,просто беременным может тяжело ехать через весь город за лекарством(они ж вроде для таких?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидстафф тем и хорош, что можно выбирать спокойно Отправлять - не отправлять. Покупатель точно так же может попробовать попросить отправить. Причины - какие угодно: беременная на сохранении в домашнем режиме, боится подхватить вирус в транспорте, другое. Не хотите - не отправляете, и никаких проблем)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, гормоны у меня)) Думала, что можно же отправить кого-то за лекарствами. Я ж не продаю, отдаю бесплатно. А с НП мне это кажется таким геморным заводиться...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, НП можно бесплатно отправить 11 таблеток? Все равно же получатель что-то заплатит, особенно, если "дверь-дверь".[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу;-)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, уже дописала, что не пересылаю. Думала, указания, что "самовывозом" достаточно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще повезло, меня попросили посудомойку на 12 комплектов отправить НП, которую я отдавала просто так. Она конечно не новая и стояла у нас в гараже, собирались просто выбросить, но я вдруг подумала - а вдруг кому-то она очень нужна, а купить не может... Но просьба отправить ее Новой почтой меня просто убила. Забрала ее в итоге моя подружка, о которой я забыла, а потом вспомнила. 10 раз спасибо сказала и сейчас ей активно пользуется и радуется.Так что думаю это не гормоны у Вас, а просто немного наглость напрягла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня удивляет то+ что будучи на стадии активного планирования я искала, кто может бесплатно отдать лекарства...а они же еще и дорогостоящие...и ездила даже на другой конец киева...это же мне надо!!! а сейчас отдаешь - и никому не нужны...при чем очень ходовые лекарства...то ли люди разбогатели..то ли чего-то не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня понимаешь;-) Видимо, надо продавать за полцены - тогда быстрее заберут.Но у меня нет карточки Привата, на которую хотят перевести деньги. Замкнутый круг.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пополняйте счет мобильного()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это хорошая идея. Но мне до НП все равно далеко))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляйте почтой, в конверте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не гормоны + Тут несколько объяснений можно выдать1. Человек просто не думает о том, что вам нужно ехать на НП только для отправки лекарств. (я например спокойно могла бы отправить, так как время от времени там отправки по магазину и сделать еще одну-не вопрос)2. Человек видит ваше объявление, в котором не указано, что вы не отправляете и ест-но просит отправкуВы знаете, когда тут закрыли продавалку, я заинтересовалась Чикко форумом, потом уже была первопроходцем Кидстаффа, сознание расширилось очень и очень после Киевлян, которые месяцами не могли проехать пару остановок, встретится для примерки, или забрать то, что отдают, кидстафф же расширил горизонты, я получила сандали младшей через сутки после оплаты, комплект зимних вещей через 2е суток после оплаты и так далее, в то время как Киевляне не могли к метро центральному месяцами подъехать. Так что я спокойно отношусь к таким просьбам, если это не хамство со стороны покупателя.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так отдавала коляску и комбез+ коляску в итоге за 4 часа купили за 70грн, комбез за 100грн :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, ОФФ: о тарелках. А вот такая не нра ? у меня на рынке в Броварах продаются разных размеров и "глубин".http://danko-m.ua/index.php?st=catalog&aid=576
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что помните)))) Симпатичные! И подсолнухи мне тоже подходят вроде как на каждый день.я завтра подробнее рассмотрю.А что там с ценами, а то на сайте нет(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня указано, что самовывоз. Теперь еще дописала, что не отправляю НП. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены маленькая мелкая - 11грн, средняя мелкая - 14грн, большая мелкая 21 грн, остальные не помню, но могу уточнить. И еще, есть именно та расцветка, что по ссылке, так что на подсолнухи не засматривайтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение