Спрошу про кидстаф

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, как я понимаю! В январе нашла в снегу телефон, не дешевый даже очень, дай думаю позвоню кому-то, кто последний в исходящих. Набираю маму девушки. Говорю, нашла телефон вашей дочки, как ее зовут? - Юля. - Ок, скажите Юле, что я нашла ее телефон. Мой номер такой-то. Пусть заберет.- Нууу, я не знаю что теперь вы будете делать. Юля на парах, я даже не знаю, она так занята, подъедете к ней к 14-00 на Политех, у нее там пары заканчиваются.пипипи...А вы говорите гормоны)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем закончилось?:) кто к кому подъехал?) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никуда ни к кому не езжу, нет времени да и не очень мне надо было))). Позвонил ее мч и приехал ко мне на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю НП, если ехать на другой конец города. Продавцы тоже, говорят, время экономится. Это ж нам 2 нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати, тоже Пока подстроишься, чтобы всем удобно по времени было, так лучше уж заплатить 15 грн. за пересылку и назавтра иметь на руках товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такого там нет? http://danko-m.ua/index.php?st=catalog&aid=1583#prettyPhoto[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это не удивляет.Когда-то отдавала ботинки (на этом форуме кстати) позвонила барышня.ТРи недели морочила мне голову то ребенок заболел, то морозы, а ребенка с мужем оставить нельзя, потому что он не знает, что с ним делать...Когда я написала ей, так будете забирать или нет? Приходит совершенно гениальный ответ:ой, ну я понимаю, что это наглость, но не могли бы вы прислать эти ботинки НП! Пересылку я оплачу! (Ну просто аттракцион неслыханной щедрости, еще бы она заставила меня за пересылку платить).Из ответов на мое предложение тоже был один, особенно мне запомнившийся: киевстаровский телефон (хотя в исходном посте был указан мой, МТС) с одним словом: перезвоните.Не, ну я все понимаю, может у человека на счету денег нет, ну хоть слово пожалуйста можно было прибавить к перезвоните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то беременная поехала на метро продавать лаковый рюкзачек. Барышня его забраковала, хотя что она хотела задаром? Брендовую сумку с показа?)). Так что пусть приезжают-забирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это у них-гормоны))я везде пишу. что только для киевлянбольшими буквамимне некогда бегать по почтам3 дня переписываются те, кто в Киеве никогда не был и не будет- зачем? а вдуг уговорят отправитьи таки да, пару раз уговаривали, но тогда у меня почта была хотя бы рядом с домом..[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... там только те с зеленым листом и с какими то розовыми лотосами... я завтра еще в одном месте посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! С зеленым листом тоже неплохо, но не зацепили((Галя балувана (с) ;-([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я практически всегда прошу пересылку даже по Киеву() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От это будет верно, но всеравно, будьте готовы, что могут упрашивать и еще и расценки расскажут на укрпочту...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простота хуже воровства. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение