Пока не запретили

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так сесть за это можно! Вы же стартовый топик читали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как я любила бегать по утрам до того, как на школьном нашем стадионе не стали выгуливать стаффиков и прочую живность((((( Без поводков, конечно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о школьном стадионе и о детских площадках речь не идет - это за гранью моего понимания. А вы начинайте любить бегать в парке) там комфортней)Кстати, пыталась выяснить почему некоторые сособачники идут именно туда -аргументов - ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... когда ты отбиваешься от них, а тебе кормильщики рассказывают, что это из-за того, что у меня кулек клишком громко звучит, или им запах моей собаки не нравится и даже не собираются помочь и отогнать эту свору... мысли нехорошие роятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите, я покажу вам тот парк (( Страшно с детьми в поликлинику по нему пройти - своры, просто своры (((((( И бездомные, и отпущенные побегать без поводка домашние ((( А парк у меня за домом, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне далеко ходить не надо) все парки один на другой похожи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бы побегать хотелось с весны((( искренне грущу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, когда сезон начинаю, тоже страшновато, а потом ты уже узнаешь дорожки -тропки, собак, хозяев знаешь в лицо-морду)) знаешь чего ожидать и спокойно себя чувствуешь) Я даже график выгула уже знаю) Это я к тому, что приспособиться ко всему можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное (( Мне страшно. Там просто своры собак, и проводить опыты на собственной шкуре мне дороговато будет (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если бездомные - то да... хозяйские - сомневаюсь, что все неадекваты. У нас на весь парк 3 чела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей ноге и одной хватило бы, думаю))) Проверять не возьмусь ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не призываю)) просто это мой вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, поняла)) Продолжаю грустить ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот грустить точно не надо)) грусть откладывается под глазами и на бедрах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему на бедрах? )) Тема приобретает интересный оборот. Админ, не удаляйте! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) потому что! полохое настроение заедаем? заедаем)) где лишнее откладывается)) ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бегать же хотела! А там собаки. Ага)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение