Пока не запретили

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, пару месяцев назад я имела беседу продолжительностью минут 15 с парнем, который выгуливал стаффа возле сильпо на святошино без поводка:)сказать, что это разговор слепого с глухим - это ничего не сказать.мне кажется, тут поможет только пересадка головного мозга 90% населения нашей державы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Понимаю, о чем Вы ((( Тупиковая ветвь какая-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, не один любитель собак так не напишет+ так как все понимают, что у нормального хозяина собака адекватная. А если хозяин выпускает неадекватную собаку на улицу, то к сожалению выход только один-охотничье ружье(. Ответственность не на много больше, чем за покусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну давайте сейчас всех автомобилистов приравняем к придурку который на красный свет летит на пешеходный переход и сбивает нескольких людей? так нравится, когда от конкретного случая виноватыми оказываются все,у кого есть собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, Виол, а только те, кто ее выгуливает без поводка и намордника:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой-то теме написали, что собаки хороших людей не кусают :) Значит, сами виноваты: не так шли, не так смотрели.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь о конкретном вопиющем случае. И о прецеденте. И тупом законодательстве [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как любитель собачек, набежала и говорю+ респект мужику с вилами и топором. Я свою собаку защищаю так же от нападения дурноватых ,невоспитанных, агрессивных бродячих и домашних. Я за то, чтоб в городе не было бродячих собак. За то, чтоб хозяев обязывали к дрессировке. За то, чтоб любителям агрессивных пород продавали их только по спецразрешению.Но - я за "свободный полет" в парках и без поводка, если собака не агрессивна. Площадок у нас нет и не будет. Нам повезло - у нас хороший парк, есть дальние аллеи, где гуляют собаки. А, если уж туда пришли любители побродить вдали от асфальтовых дорожек, то права не качают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против! это просто золотая жила была бы. Как у гаишников - проще откупиться)+ я лично видела как пьяный неадекват пинает овчарку в живот, та скуля, отлетает, а этот придурок кидается на хозяина и орет, что собака на него накинулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему площадок нет? Это же только в части Киева. Там, где есть, гулять всё-таки на площадках?() [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. но такие любители предпочитают сами определять уровень адекватности. А это уже чревато () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того и суд, ИМХО. откупиться, к сожалению, и от справедливого обвинения в убийстве можно, эо же не значит, что не стоит судить убийц () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамин кот на дочку 2-летнюю так дважды нападал (после 2 раза был жестко уволен). Но без скорой не обошлось -сильное кровотечение было из ран, а потом уже раны от когтей передних ран воспалялись до гнойных абсцессов. Котов дочка не боится-у нас всегда живут, а вот шрамы на ногах остались до сих пор...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради.. В Канаде я тоже ни разу не видела собаку в наморднике. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или пуля в голову его собаке. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот тетин, там просто чудом за неделю до этого подстригли когти, если бы нет, то разорвал бы ручку просто Он зубами впился в кисть, а лапами начал драть от запястья к локтю, воспалились именно укусы (пробил почти до кости). Это ужас какой-то был((((( Но, слава богу, котов не боится вроде бы (дома тоже кошка, адекватная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас интересует дальность полета?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще любители бездомных собачек. Вообще тем таких было полно и все они очень печальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду скорее любителей бездомных собак, их таким очень жалко и они постоянно в борьбе за права этих собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда)) Почему площадок нет?))) и почему "только"? Я, например, очень любила бегать по утрам и, конечно, собака со мной бежит)) в парке)) Животное нельзя оставлять в небольшом периметре. Ну, разве что в туалет сводить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Європі теж ні, але повідок - завжди[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение