Григорий Лепс

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с Розенбаумом и Кобзоном - трио и в дуєте с Розенбаумом лирика или нет - не помню....[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звязда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да. вкупе с Розенбаумом -- депрессия еще та...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вспомнила, "Гоп-стоп" они пели с Розенбаумом:)))) а трио - "Вечернюю застольную":))) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы))) Да, такие выдут из-за угла с гитарой. Все шо хошь отдам, тока шоб не пели. Вот не люблю я Розенбаума.... У меня сразу истерика начинаетсЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, это молодежь к нему тянется))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без истерики - но тож не понимаю его. и чисто визуально мне он неприятен [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, спасибо за ваш коментарий))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Лепса последние лет 10))) первый мой ДВД-диск купила с его концертом))) "...забери меня в свой пленэту линию коленцеловать в последний раааааз!...толькорюмка водки на столе!..." аааа!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня периодически ностальгия по его песням 80-х [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама его только года два назад как полюбила :). Слушаю только лирическое. Блятняк не люблю.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, если спать не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиииибки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение