Григорий Лепс

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Григорий Лепс 8 марта по ОРТ в 23-20 Премьера. "Самый лучший день". Юбилейный концерт Григория ЛепсаАдмин, пож не переносите, это не реклама) цены на билеты с каждым годом кусаются(даже сделала тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс , обязательно выключу телевизор....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, здорово! ОРТ не смотрю, и пропустила бы...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в это время по расписанию не лепс а секс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лепс сексу не помеха, кста :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, секс под Лепса?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой страшный сон:))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, аналогично))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мы с супрюгом очень удивляемся его популярности...может енто старость подкрадывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашотакое? :))) У него много очень даже лирических песен, меня возбуждает :)))) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшный, проверено :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всего парочку слышала...и все в паре с кем-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Слова", "Лабиринт", "Берега" - это навскидку. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну под него все падает))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настроение? Температура? Давление? :))) Или что?[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу пытаюсь вспомнить, с кем он пел до Тимати в дуэте?? тоже лирика такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Меладзе) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду как в ютьюб схожу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со Славой (девушкой), с Аллегровой, с Пьехой [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...сколько всех. Но последнее время чет-мне показалось, он пытается в дуэте с молодежью петь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Любе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение