Борьба с весенним авитаминозом. Водку не предлагать!)))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще мне когда рассказывали, было "беленькое...сладенькое...с кремчиком... с шоколадненькой крошечкой..." Сама ржала)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смесь из кураги, изюма, чернослива, орехов, лимона, меда Я всю зиму делала, утром по столовой ложке себе и малой давала, думаю лучше витаминов аптечных. Еще шиповник пили, капусту квашенную ели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и с любыми иммуномодуляторами)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опти вумен вам в помощь. Всегда в марте начинаю принимать, иначе голова кружится, http://animal.lg.ua/Optimum-Opti-Women-120-tab.htmlВитрум и Супрадин - яды. Тут или хорошие витамины или природные стимуляторы как имбирь, женьшень, сельдерей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно. я беру в Ашане, в отделе где всякие хлопья типо Нордик они там скромно в уголочке рядом с отрубями притаилисьотлично идут с кефиром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его себе сохранила,чтоб не забыть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно яды, опти вумен не яд ни в коем случае:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте состав витрума и опти вумена вместо смеяться, не изучив вопроса) В теме ни одного анонимного высказывания, интересно почему ваши умные и ценные мысли вы пишете анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю витамины Гериавит Фарматон-там женьшень в составе..Этой весной откопала останки витаминов для беременных..не пропадать же добру..Пью...И таки есть эффект...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсну к витаминам и ON в часности.... только я принимаю Performaxx.... Помогают с тремя-четырьмя тяжелыми тренировками в неделю.....а еще посоветую витамины Орифлейм Вэлнэс Пэк.....:-))))....Мне их когда-то посоветовал МС по пауэрлифтингу.....единственный минус - цена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратный?)) витамины для беременных..беременность от витаминов?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение