Борьба с весенним авитаминозом. Водку не предлагать!)))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересненько!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он какого цвета на выходе? У меня ванная в розово-сиреневых тонах :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, анекдот вспомнила! ))) Нецензурный, нельзя здесь)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме вышеперечисленного когда- то тяжело выходила после мастита, врач посоветовала есть "зародки пшеницы", были такие в банке в аптеке покупала. Здорово подняли меня на ноги. Не знаю есть ли такое сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете:)))) пральна, пусть мучаются теперь:))(мы то есть) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пей марганцовку, что ли) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот нашим как раз верю, а вот импортные часто подделки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свеклу еще можно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. А высшая степень лапоопущения - хочется просто накрыться с головой, отвернуться к стенке и лежать-лежать-лежать((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, мне мама их тычет все время))) Я их не переношу) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне после 2-х месяцев спортзала только хуже стало( Видимо, нужно ещё какие-то витамины подключать и сбалансированное питание обязательно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С эхинацеей нужно быть очень осторожным! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом темы "за что плюсы раздают" ))) Я сейчас ссылку найду, типа это не я, я в домике) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте со звездочками и анонимно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю препаратам, которые продаются в Украине, я это имела ввиду+ естественно, что подделывают импорт, наше и так покупают в основном, когда денег нет на импортное. А эхинацея только импортная и бывает. + у нас еще и, так называемый, белый фальсификат, для таких стран, как Украина просто не докладывают нужную дозу действующего вещества. Вот и получается, что "не помогает"Лекарства украинского производителя - это вообще отдельный разговор и невеселый[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря....они вроде не противные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и с любым лекарственным средством [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подойдет:)))там мрачная картина:)))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порой бывает у некоторых отношение к "травкам", как чему-то абсолютно безвредному, они их за лекарственное средство даже не считают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка, без текста: http://qvics.ru/post/41459[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну драсти!)) умирать от любопытства мне теперь?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дочке покупала раньше эхинацею в гомеоп.аптеке -таку,в бубочках -отличная просто! я б и до сих пор покупала -аптека далеко!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже выше ссылку дала) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прочла и неприлично ржу!))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение