мужчина,одяг і не тільки

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мой такой-же :( позорище ободраное и меня позорит :( ему еще и наглаживать вещи - бесполезно, через 15 минут носки - как будто корова пожевалазатаскиваю силой, с истериками (моими) меряем-покупаем )) а что делать... я уже привыкла за 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо дітям просто- лише зріст достатньо знати на тій же cunda.de а на чоловіка значно більше параметрів треба заміряти. зокрема, повнота. було пару проколів. більше не граюсь.і чесно, дітям іноді купую СandA, собі і чоловікові-ні. не подобається. хоча ми не балувані. але мужу треба щось, що довго житиме, тобто якісне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра 8 березня, я буду не я, якщо не знайду завтра костюм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) если бы Вы видели, как мой муж вынашивает носки - это умереть можно от жалости, если кто не знает :) - резинки растянуты так, что сползают, сами носки (дырок почему-то не протирает) истончаются до неприличия. При всем при этом в комоде лежат упаковками новые носки и наши отечественные, и из Англии поназаказывала. Сначала нервничала-психовала, а сейчас махнула рукой :). Примерно то же самое и с трусами, но там моих нервов не хватает, я их выбрасываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приятная цена, это сколько? Если в Штайгере Вас цена-качество устроит, могу скидку организовать, у мужа весь отдел скупается на одну фамилию, должна быть неплохая скидка. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, дублон :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, та був би фрілансером, хай би в трусах працював. хто ж його вижене з наради як він сам все організовує.там усі в костюмах-така структура. від малого до великого. депресивно, але так. деякі воопще в хеленах марленах, прадах і гучах.колеги просто пальцем біля голови покрутять. і скажуть, що жінка ніяка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як там з якістю і живучістю тканин? і де їх купують? за будь-яку знижку буду вдячна, бо гроші вже профукали. ще й старше дитинча хворіло. прийнятна ціна 1500- 2500. муж просто задавиться більше на себе витратити.завтра спитаю вас у "лічці". дякую за пропозицію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке я просто викидаю. хоч-не-хоч-купує. не було трусів-натяг плавки. цілий день так і проходив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхе...кхе... Как бы Вам сказать, чтобы настроение совсем не попортить :) Муж третий год носит брюки, нормальное качество, чтоб им пусто было :)) Пиджаков хоть несколько, и то радует :) Но я с ним не борюсь, это он природу так бережет, мать нашу :))Кум чаще меняет, но у него в одном месте перетирается, даже на джинсах, хи-хи :)Адреса погуглите, дабы в рекламе меня не уличили. :) В "Олимпийском" подшитые брюки только на следующий день отдают, если что. Как в других, не знаю. Можете сразу звонить, если решитесь. 0508177151, Даша. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне расскройте пожалуйста секрет, у Вас они одинаковыми в паре лежат? :) Куда, ну куда у моего мужа девается один носок с пары??? (Крик души))) Балкон обшит, на окнах сетки, батарея под охраной псиной :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на детях наверняка же тоже были проколы. Не знаю, я только 1 раз продавала мужской пиджак, быстро, скажу Вам , забрали. Но муж и побывал в командировке в Германии сначала, зашел в этот магазин и полюбил его нежно. Я знала, что ему нужен только 25 размер. А с брюками и рубашками экспериментировала, по разу все пришлось попристраивать. Но и детское же тоже..... Только с детками сложнее бывает, ехало 2 мес, сезон закончился, а к следующему ребенок перерос. Вообщем у меня в продавалке явно детского больше, чем мужниного. Зря забросили это. И посредника стоило толкового поискать. Какого роста муж? Какой европейский размер носит? Если как мой - подскажу.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію! такий самий чоловік! частіше купую без нього, потім несу міняю-повертаю, коротше морочу собі голову він не страждає від власного вигляду. Дарую одяг на дати-свята і потім "ображаюся" якщо не носить. Здебільшого вдягає коли вже край-порвав, чи протер і надіти нема чого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа-а, ще згадала як одного разу спеціально зробила з його джинсів шорти, щоб купив нові допомогло рівно на нові джинси, а куртку стару зимову сховала сказала відвезла на дачу, так що ви думаете жалко його стало коли в мороз вдягав вєтровку, довелося дістати щоб не околів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, классные у Вас с Автором мужья :) Экономически-выгодные :) Мне бы такого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, куда вторые носки деваются http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=wTaXI9LUugc:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение