мужчина,одяг і не тільки

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как вариант - "сделай мне подарок на 8 марта и примерь новые костюмы. ВСЕ ТРИ" :)))) крайний вариант, немного скандальный - помойте парадное его брюками и дайте ему выбор: полностью соответсвовать образу бомжа в протертых грязных штанах и драном пиджаке или хорошо выглядеть в новом костюме :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай Мне подарок- було!!!! не пройшло. гад!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотілося б. робота вимагає відповідного дресу!!! не я. а так - хай хоч в трусах ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Слава айцам, есть тесть, который благодарно принимает одежду ЧЕМОДАНАМИ(без шуток) и мой брат, благосклонно усыновляющий неподошедшие рубашки, кардиганы и тенниски.У меня одежды вдвое меньше.Недавно поставила новый шкаф в коридор и отдала 2 чемодана вещей. Снова все ломится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , бедаааааа ....я не могу затащить мужа за новой курткой....как он мне надоел с этими уговорами , сил нет ((((( то же самое , то денег нет , то денег жаль , то нафига оно мне нужно , то у меня есть , то купим позже , то обойдусь ...заколебал .причём если затащу в магазин , то можем накупить ворох вещей, главное уговорить мужа сходить на шоппинг , ититьегомать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да,мама отцу одежду сейчас вообще не покупает,потому что есть зять,следящий за модой!!!! хорошо,что размеры совпадают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он у Вас в остальном безобидный, добрый и за 10 лет у него не было приступов ярости, то радикальный метод: выбросить все старое! В мусорник (порезанное, чтоб не достал и не начал носить :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите к его начальству) И объясните ситуацию. Если начальник сделает ему замечание, может тогда поймет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже змирилася мама, чоловік і навіть начальник))) кажу вам, це не лічиться)() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б наділа мішок і пішла)) ну, дирочки для рук-ніг прорізала б))))[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, це вроджене, можна тільки "донашивать". Тільки не бийте мене, авторе, але може не такий уже й строгий той дрескод? Нічого не станеться з його співробітницями, якщо він привітає їх в светрі, а не в костюмі. І з наради ніхто не вижене, зуб даю.Я вашого чоловіка ТАК розумію.... Одна думка про костюм викликає скрєжет зубовний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если откинуть истерику и перейти к делу, то можно спокойно покупать и без него ;) к чему эти напряги?Конечно, если фигура у мужчины ну очень нестандартная - это проблема, а если более-менее среднестатистическая - все решаемо. Четко определите размеры: верх, низ, обхват талии, бедра, воротник, длину рукава и т.д. Все записываете, а также списываете размеры с наиболее хорошо сидящих вещей + сантиметр в сумочку, чтобы сделать замеры в магазине. Фасоны, которые подходят мужу, Вы прекрасно знаете.Покупаете на свое усмотрение, приносите домой и, если не подходит совсем, то сдаете - это сейчас вообще не проблема. Есть еще вариант - ходите по магазинам, выбираете, конкретно определяете тот, в котором есть 2-3!! подходящих варианта и тогда правдами-неправдами затягиваете туда.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну і взагалі - лікуватися чим раніше. тим дешевше! :) [+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене є друг, який захищав дисертацію в светрі з оленями ))Нічо, все ок.По суті я вам не допоможу - чоловік мій шмоточник (більший ніж я), але загалом я стараюся уникати ролі мами. Дорослий хлопчик, нехай ходить в чому хоче.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подібній ситуації - купую сама Ретельно міряю той костюм, який на ньому ідеально лежить і за тими замірами іду і купую . Уже два костюми так купила - все ок!Сорочки і светри - то взагалі елементарно.Джинси і костюми треба ретельно міряти, але все одно легше купити самій, ніж умовити щось купити. Удачі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє-а. може і розізлитись.а одного разу викинула майже всі труси- одягнув плавки. гордий варяг не здається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сам же начальник підрозділу- 15-20 людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все перепробувала. фігура- трішки повнуваті-ноги! і пузико є. штани -тільки міряти. навіть джинси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в україні? то,певно,геніальна людина. їм дозволено більше. тут дійсно глибша проблема- собі завжди жаліє майже все, або не зараз,або нема часу. причин сотні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вариант 2 ;) я тоже сначала подбираю магазин, а потом уже туда затягиваю мужа. Рубашки и весь трикотаж спокойно научилась покупать сама, даже куртки. Но у нас большая проблема - это обувь :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і робила. тільки б носив!!!! може ж і не захотіти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы не можете так-же как и детям покупать? У меня такой и муж и сын 16-тилетний. Пиджаки-брюки-рубашки-трусы-носки, все C&A . Обувь так-же! И когда не нужно за всем этим носиться по городу, муж полюбил новые вещи, раньше ему тоже ничего не нужно было...То, что это стоит дешевле в разы, еще и душу греет.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в Україні (був на той момент). не геній, але розумний, аж страшно )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж - один в один! тоже сейчас воюю, на весну надо много всего купить, а ему ничего не надоругаюсь, ставлю ультиматумы, пока толку мало[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение