А вы отворачиваете от своего лица веб-камеру, когда сидите за компом +

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут другой вопрос - вы являетесь носителем того, что нужно скрыть от посторонних глаз?+ Как человек, сидя за компом, ковыряет в носу (я не о вас, просто пример) - смотреть интересно только начинающим хакерам)))Остальным - это не нужно...)))Поэтому, если есть, что оберегать (то есть информацию определенную), то заклееная камера - это только часть мер.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отворачивала. Почитала тему и отключила её вообще. Буду включать теперь по мере необходимости()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написала))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом смысле согласна. Я просто известный параноик ))) А использовать в определенных целях, ИМХО, можно любую информацию. Такого чтоб прям государственной важности мне скрывать нечего, но сам факт, что за мной может кто-то подглядывать, не радует ([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...с утра, ненакрашенную))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тогда ж и микрофон по логике вещей заклеивать надо? Могут же не только подглядывать, но и подслушивать?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как при правильно построенной защите на компе на него может проникнуть посторонний? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте и не забывайте периодически корчить рожицы вебкамере))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для микрофона другая защита - он оключается (дезактивируется). Потому что заклейка не поможет))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая защита и смотря кто посторонний.+ Это долгая тема. И техническая.Я спрошу у умеющих, если хотите, технические нюансы. Если вам действительно важно.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. паранойей не страдаю, конфиденциальной информации на компе тоже нет тоисть тырить у меня нечего :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не важно. Я защищена. ))) Потому и не парюсь. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы сказали, а я теперь все время обращаю внимание на эту камеру - хоть заклей ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня встроеная, отключена..а зачем ее отворачивать? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заклеивала, когда она начала мигать.. как-то подумалось что кто-то шпиенит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не думала о таком. Это шо, невидимое око ? у меня ноут, куда бежать ? За скотчем , наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не отворачивайте, заклейте))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за отверткой)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла, что мне надо заклеивать:)) но зачем?? она же отключена() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе да, мешает как-то ))) дома - нет[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение