А вы отворачиваете от своего лица веб-камеру, когда сидите за компом +

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ее отключаю и вынимаю из порта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас постоянно воткнута. Шпионьте, кто хотите)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, но она у меня вечно под стол падает. :) А муж - да, белок в окне показывает. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жвачкой, чтоб вирусы не проникли :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю, что многие заклеивают в ноутах. А кто-то может внятно объяснить, для чего? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то ж ее, инфу аккурат, через включеную камеру тырят. :))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблеткой гропринозина. И на скотч ее )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигассе... че, заклеивать? я не знаю, включается ли лампочка у меня. Вот это народ сегодня в офисе поржет надо мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я даже внимания на нее не обращаю, не говоря уж об "отворачивать".... есть гораздо более простые способы типа "спереть ноут", чем извращаться с камерой...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение