Тут все были темы - а есть ли шанс у женщины после 35...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шанс есть всегда, если вести активную жизнь, общаться с людьми, а не оставлять все на этапе обсуждений на форуме (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это не для меня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фунтициклировать они должны, вот в чем соль с перцем! а сколько лет не важно :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто среди иностранцев нет жлобья. они такие же, только иностранные [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после 50,и после 60 есть шанс! главное,чтоб оно было вам необходимо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подружка - красивая, блондинка, 3-й размер груди, маленького роста. Никак не может выйти замуж. Мой муж говорит, что за такими девушками очередь должна стоять, но нет, не стоит. И по характеру она прекрасна - интеллигентная девушка, образованная, с внутренним стержнем, зарабатывает хорошо.Так самое смешное, что и такие, и попроще девушки, которые никого не могут найти ни в Киеве, ни в Москве, все до одной быстро и удачно повыходили замуж, как только переехали - кто в Штаты, кто в Нидерланды, кто в Швейцарию, кто в Данию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь немного опытом? Как вам это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение