Тут все были темы - а есть ли шанс у женщины после 35...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мама не зациклена, на удивление. Вообще мудрая мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей свекрови 57 лет. Она восемь лет встречалась со своим ровесником. Не сложилось у них, теперь у нее новый мужчина - на 14 лет моложе.И это учитывая тот факт, что свекровь - женщина немодельных размеров, а совсем наоборот. Очень полная. Но, надо сказать, на свои годы не выглядит.Это я к тому, что шанс есть всегда, невзирая на возраст в паспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие женщины у которых и в 20 шансов ноль, а 43 или не 43 от этого не зависит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот неперка у нее какая-то на личном фронте. не складывается с мужчинами как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) Я знаю таких, кому по прежнему интересны ровесники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - хорошо информированный реализм. Увы. Позицию разделяю. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На отдых надо ехать на Средиземное море, там знакомиться. САйты по интересам. Сайты знакомств (но только платные).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это то о чем я думаю, то и не сложится, как она комментирует причины неудач?Мужчины уходят? Умирают? Бьют, пьют, изменяют, жадные?Хотелось бы понять причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивляют люди, которые ходят из топика в топик и поучают, кому что писать, а кому не писать. Напишите вы. Предложите тему, интересную и увлекательную для всех. Что, слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг. А че причина "все мужики козлы" не указана? :)))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком пространно, нужна конкретика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу про себя. Мне 41 . Есть муж, молодой любовник и еще два набиваются.Так что все возможно. Было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если не везет в 20 лет, это "неперка", а если в 40 - че-то она в жизни не поняла... () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходят. Все тихо-мирно-интеллигентно. Один, правда, оказался женат. Расстались друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю - может, она слишком хорошая просто? нет в ней ни этого ведьмовства, ни сучества... Мягкая, добрая и домашняя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она просто не встретила....можно быть какой угодно...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могут просто так уходить все. Раз вы не пишете о плохих качествах мужчин.Причину ищите в даме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может - недостаточно активная? мужик сейчас ленивый пошел... на него охотиЦЦа надо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 первый может уйти, второй, но если все уходят, надо смотреть где собака порылась [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходите замуж за границу:) я серьезно:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...уже и охотиться за ними надо.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык больше и не было-то с одним она после мужа жила лет 8, разошлись - ну просто люди начали в разные стороны развиваться.А остальные два - уходили. Ну и третий, женатый. Не ушел бы наверно, но так жить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прекрасную женщину они и сами охотятся), мож автор сильно охотится раз сбегают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение