Про семью, где все хорошо

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все относительно. Про хорошие семьи думаю, что это пиар. В каждой семье какашек хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если не любишь- то это еще и раздражает () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тому :) Я про которого "жалко" :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому полтинник ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая семья - это семья, которая прошла все те же какашки, но не сломалась (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не дошла до слова любовница, думала, что сейчас будут слова "Пишет их собака - мяса недодают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело мужику. И я пожалею. :) И почему так нельзя? Одна жена - кушать готовит, одна - любит... И волк сытый и ... Все довольны, короче :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАК ПУСТЬ О ДУШЕ УЖЕ НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ А НЕ О ЛЮБОВНИЦАХ, ПРОСТИТЕ ЗА КАПСЛОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оценку давать не буду, по вашему описанию это досужие выводы можно сделать, а как оно на самом-то...) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к земле привыкает вообще пусть :)))))))) улыбнуло [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А покажите мне семью с 20-летним стажем, у которых все супер и страшно счастливые. Мне бы хоть одним глазком на таких взглянуть![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто скажет, что семья была хорошей? Вот лично Вы такое сможете про их семью сказать? Тогда зачем за других расписываться. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу показать! Хотите? Мои дедушка и бабушка через 10 дней праздную 60 лет совместной жизни :) До сих пор любят друг друга, ценят и все делают только вместе. Дедушка1926 г.р., бабушка 1933 г.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него промелькнуло, а Вы как поняли, что это серьезно и он уходить решил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потік свідомості...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого ви не розумієте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже над таким задумываюсь порой, глядя на "идеальную" семью родителей мужа свекровь правда призналась что всю жизнь стремилась чтобы у них в семье все было идеальнотихо, мирно, сытно ... мертво( папой командуют и такое тихое взаимное раздражение, не показываемое наружу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваше то какое дело? Давайте о своей семье пишите. Правильная вы наша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня такая семья среди родственников 41 год вместе- пережили безденежье, болезни, потерю одного ребенка при рождении, а второго сына похоронили уже взрослымлюбят друг друга, поддерживают во всем, помогают с внуками, в общем, все у них отлично (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он, бедняга, сам свои неразрешенные "проблемы" не решит:) имхо, было бы плохо- ушел бы давно ужеесли не уходит, значит не все так уж мрачно (ребенок в 22 года не является сдерживающим фактором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди людей "старой закалки" - могу поверить. А среди 40-летних?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение