Про семью, где все хорошо

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про семью, где все хорошо а так ли хорошо?Вот есть семья. Вместе 22 года. Ребенку 20. Папа весь такой заботливый, и покушать приготовит, и деньги заработает. Ребенок учится, с учебы домой, в свою комнату. Машину помыть, по дому что-то сделать - ничего.Папа просил пойди на курсы вождения - купи машину, тогда пойду. Мля, я в его возрасте уже по заграницам ездила и на квартиру зарабатывала. тут на тебе деньги на курсы - и то не так.Мама, понятно что ее достало все за 22 года. Нет ни любви, ни уважения, только бурчит, всем недовольна. Ушел папа к своему брату на 23, мама не захотела, так как в контрах с ними. Папа пришел из гостей,в лоб - я тебе готовить не буду. И таких ситуаций море. Я не любовница, не претендентка, мне по своему близки обе стороны. Но папу жаль. И я вижу, что он увелекся, он влюблен и даже готов к решительному шагу. Но порядочность превалирует.А вот уйдет и что? Будут говорить "а какая семья была, какой заботливый папа-муж был" А на самом деле как я вижу - так уже давно не семья, а каждый сам по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кого влюбился? Что-то из темы не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Промелькнуло что-то у него но вижу, что что-то происходит.А семья живет себе по-старому. И не видит ничего, кроме себя самого в этой семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то готовит .....(наверное...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется - банальная неудовлетворенность на сексуальной почве.Вся она какая-то дерганая, недовольная. Понятно, что где-то папина вина тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо это и достало. Знаю одну такую семью, где именно эти положительные качества очень бесят маму и она папу мужиком из-за этого не считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый может влюбиться и вы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и раз и по буквам :) папа влюбился понятно маме все пофиг, ребенок потребитель . ? в чем суть вопроса ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, не туда готовит... Раз сына такой душевный вырос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже как следствие не то готовит. Не пришел в 19-00, а в 19-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя(0 нужно чтоб пил курил , баб менял ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 года неудовлетворенности? Ну-ну, кремень-тетка, на что ради семейного щастя пошла... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что каждый. Но когда еще домочадцы вот так себя ведут всем недовольны, никакого внимания и тп. Тогда решение принимается быстрее. А потом "идеальная семья была". Когда она была? 100 лет назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не все 22 года все же им почти по 50 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у вас зависть смешалась с желанием заиметь папу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужая семья - потёмки. Ничего Вы знать не можете, разрозненные эпизоды через вторые руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа - мой двоюродный брат да, мне он ближе. Но я за сохранение семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понятно) скажите пусть разлюбляется скорее, гляди и жена подобреет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько малышу? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для 22 лет совместной жизни - ничего удивительного.. а папе респект, что не уходит, мало ли кто в кого влюбляется за 22-то года вместе...насчет мамы ничего не скажу - мало вводных[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малышу 20, я так поняла :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда будет о чем рассказать, какая он сволочь. а про тряпку типа неинтересно и пожаловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бил!! бьет - значит любит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да ) истина неоспоримая и вбитая в головы таких женщин жертв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение