Хочу быть маленькой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот это я сильная, просто капец))) Иногда так боюсь, так боюсь (до дрожи в коленках), а все равно делаю, делаю, делаю)))А хочется, задумалась... А хочется не бояться и делать)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) золотые слова [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу чтобы муж из мальчика стал папочкой)) Устала все решать самой.А он разве что умеет красиво улыбаться продавщицам и ему продают все вкусненькое и свеженькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, мать, мужа нужно другого. [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему сыну скоро 6 и он тоже не хочет врослеть:) хочет остаться маленьким, вообще нас это сначала ставило в тупик, но радует то что сыну ребенком быть хорошо, раз взрослеть ему не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не хочу быть маленькой и никогда не хотела. Маленький - зависимый, им все командуют, у него нет своего мнения Он есть, что ему полезно. Ложится спать, когда ему положено. Носит, что ему купили. Ходит на сольфеджио, потому что велено. А взрослый может и дургого взрослого своими проблемами нагрузить, надо только проявить творческий подход. Да, это трудно, но это как мышцы - все дело в тренировке.я вот счас веду кампанию - как заставить мужа самому перевести ребенка в другую школу. вот думаю, удастся или не удастся, и придется самой отпрашиваться, созваниваться, ехать, договариваться. ну что ж, посмотрим, есть у меня мастерство или еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вчера ребенок спросил Хотела бы я вернуться в детство, я ответила, что да, для меня это до сих пор самое счастливое время :(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение