Хочу быть маленькой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу быть маленькой Так сильно хочу быть маленькой.Так не хочу решать разные проблемы,не хочу ходить решать взрослые проблемы,заносить кулечки,просить кого то с правильным блеском в глазах решить вопрос другим путем.Прячусь страусом до самого последнего,до того как лодка с врагом проплывает рядом.Обычно не одна,а сразу пять.А я не могу их решать,не знаю и даже не хотела бы учиться,а надо-надо......Родители уже очень пожилые,муж вечный мальчик,у меня ребенок........Ну как же научиться быть настоящей взрослой женщиной,решать все проблемы семьи,проблемы ребенка,ходить твердо по всем инстанциям и заходить во все кабинеты без мыла,зная сколько и кому принести в каком пакете и главное !!!! нЕ тушеваться при ошибке-/Думаете мне 21?Девочки,мне 38!!!:-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу)))Хочу стоять хлопать ресницами и говорить"я не знаю...",+а не решать-уметь все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я не хочу ничего решать, я хочу платице" :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже,а платице как я хочу-/ А нужно все тратить на решение проблем-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу босоножечки и ленточку голубенькую ) хоть мало-мальские актерские задатки у Вас есть?решайте скользкие вопросы не пропуская сквозь сердце, играя роль, прикидываясь шлангом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и я хочу быть маленькой. Я думала у меня весение обострение таки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяйте мужа на взрослого папочку. И у вас отпадет необхожимость решать взрослые вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу залезть на дерево с яблоком в зубах и сидеть, болтая ногами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Киеве пункт обмена:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) На сайтах знакомств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие детки - маленькие бедки :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли, последни год((((...Хочу лечь в траву (или на снег),зажмуриться.... ап!!! глаза открыл, а там солнце, детская одежка и косичка ....и нет взрослых проблем или задач......Я себя ловлю на мысли, что в последнее время пролетает детское, сильное-при сильное желание:"Хочу к маме!" или "Хочу домой!"....ну Вас )) слезы навернулись......хочу быть маленькой и защищенной!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас, как никогда хочу))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм...думала это только со мной такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу, никогда не хотела вернуться обратно ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это очень даже выполнимое желание Главное дерево покрепче выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хрчу быть маленькой, но хочу, чтоб муж тоже подключался... (вернее, хочу на него все сбросить, а он соглашается токмо на 38% :)))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учиться Вам нечему - Вы все умеете, просто ноете ;). Сильные - не те, к-рые не боятся (те просто глупые), а те, к-рые боятся, но делают ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. И мне 38 () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, надо просто решится на это отбросив многие условности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на снег не надо, подождите, уже скоро травка :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки. Мила Йовович(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение