А есть те, кто с автомата пересел на механику?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть те, кто с автомата пересел на механику? Год водила механику, потом лет 5 автомат, сейчас опять предстоит механика... я в ужасе. Менять нормальную машину на непонятно что из-за коробки не хочется... Как у вас получилось? как быстро привыкли? хотите "обратно"?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на что меняете? прямо вот так непонятно на что?:))))вожу автомат и параллельно машину мужа с механикой, не самую простую к тому же, никаких проблем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите инструктора на пару-тройку часов. все будет хорошо у меня вообще было 6 лет автомат, а потом механика - ошибки есть, но с опытом уйдут. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкнуть можно ко всему, если надо, но я бы менять не хотела сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную! - Есть - я. Ничего сложного на самом деле, но я , правда, механику нежно люблю. денек потренируетесь и все будет в порядке.Гараздо сложнее временно пересесть на автомат с механики, нога и рука не знают чем себя занять )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пересела. Сначала непривычно, потом - удовольствие))) + Теперь вот думаю - хочу ли назад...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я механику гораздо больше автомата люблю по ощущениям, если бы не пробки, то автомат бы не купила. У меня и автомат, и механика есть - я не замечаю перестроения, села и поехала... но я автомат двумя ногами всегда вожу, поэтому у меня проблем с "перенастройкой" ног нет:) быстро привыкнете, не переживайте.Механику водишь, а автомат возит - с механикой есть ощущение полного контроля автомобиля.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже с механики на автомат, ИМХО. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опишите, пожалуйста, в чем удовольствие :) чувствую, что и мне надо будет пересаживаться с автомата на механику. После курсов на механике мне чего-то 8 лет стремно было за руль садиться, потом купили автомат и буквально села и поехала. Понимаю, что уже нет страха дороги и прочего, но все равно побаиваюсь механики и сомневаюсь, смогу ли. А уж какое от нее удовольствие, не совсем понимаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было с4, водила субару аутбек мужа, прийдется))) водить тройку мазду мамы. машинка в супер состоянии.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо в том, что появляется полное ощущение мощности и эргономичности машины.+ То есть не автомат распределяет усилие и скоростной режим, а это делается самостоятельно.А это дает ощущение полного контроля)))Это только ощущение, но приятное...В общем - она вам принадлежит всецело, машина ваша на механике и слушается не себя, а только вас.Но водить нужно приспособиться, особенно на скользкой дороге, подъемах и прочих трудных участках.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну))) Я и обратно пересаживалась. Единственное, что было,+ так в первую неделю - "отрубите мне правую руку и левую ногу")))Потому что автоматически рука тянется к переключению передач, а нога к сцеплению)))Но мышечная память быстро стирается)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - все машины не так плохи, чтобы переживать:))))) выше нос, все получится!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, почему? спросите его, мне просто интересно:) я пересела с хорошей механики на очень хороший автомат. Но все равно продолжаю жалеть о том, что не досталась мне любимая машина с механикой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Я чуть больше двух лет водил механику, сейчас уже четыре года автомат, но когда приезжаю к родителям, сажусь за механику спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще вечная проблема - я не хочу с механики на автомат) При покупке авто продавцы в шоке) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тройке стоит неплохая механика Короткоходная, чёткая. Ещё не захотите на автомат пересаживаться ;)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда есть выбор))) и механика дешевле, чем автомат в аналогичной модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то крайслер покупала, он шел только с автоматом. Попросила запросить завод по поводу такой же модели и комплектации, но с механикой. Пришел ответ - дополнительно 6 тыс уе к цене за индивидуальный заказ по установке механики:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двумя ногами на автомате это как?левой -тормоз, правой -газ? :О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое с мерседесом было, механика с дизелем дороже была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение