А есть те, кто с автомата пересел на механику?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего, прорвемся :) я в такой же ситуации. Меняем Polo на Multivan. Когда-то думала, что в принципе не смогу ездить за рулем, но все ок. Думаю, пересесть с автомата на механику это легче все же, чем начать ездить по городу с нуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Механіку згадую в страшних снах. Нізащо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я сегодня гоняла по бездору на новом внедорожничке с механикой. И сын мой тоже :) Сложностей мало, несколько минут и привыкаешь.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! Москвич чтоли водили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и посовременнее машины Коробка Sens - сомнительное удовольствие от вождения )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автомат можно заблокировать нажатием газа и тормоза одновременно Опасно так ездить[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли они? Да вот задумалась вопросом который бытует, мол на реалити шоу дом 2 есть не один, а ряд психологов и нас просто дурачат, да по крупному, буд то бы там есть психологи, которые изучают интернет и по этим всем нашим комментариям в Дом 2 разных сообществах составляют сценарий, по которому и заставляют жить участников дома 2. Некто не связан с шоубизнесом? Если есть такие, то растолкуйте правда это, или дом 2 это действительно реалити шоу и нет на нём сценария, спасибо, а то даже с подругой поспорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, у вас достаточный водительский стаж, чтобы перестроиться сразу же и без проблем. Я была в схожей ситуации, главное тронуться с места, и все ок. Я недавно свою с механикой сдала на ТО и гоняла целый день на автомате, вечером забрала свою, перед тем как поехать малёхо призадумалась, и вперед, все нормуль:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Механику не поменяю никогда, хотя у мужа автомат [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично - мой муж покупал Тойоту Авенсис по инд.заказу с механикой, ох долго она к нам тогда ехала)) зато сейчас она - моя, и одинаково уверенно себя чувствую за рулем Тойоты с механикой и мужниной Хонды с коробкой-автомат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересаживалась с Тойоты Прадо на ЛансерХ с механикой))))+ Ничего, все отлично было... Просто выбора на то время не было, поэтому и смысла мозги себе парить не было)))Через короткое время механика начала нравиться жутко)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи))) не увидела, что старая тема и я в ней уже отвечала))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет, я не хочу на механику, автомат мне больше по душе. Никаких плюсов механики не вижу, я люблю, когда всё удобно и легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас полный привод? Никаких проблем не было даже в гололёд, я лет 6 на механике ездила и лет 5 езжу на автомате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автомат - удобно и легко? а механика - жутко сложно?:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не в автомате дело, а в слишком "умной" электронике) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение