А если соседка очень громко делает "Это", на нее есть управа?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, а в стену стучали - в гости звали :) Но в 3 ночи это было страшно. Мама сына воспитывала. Сыну, если что, лет 35. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю )) У нас было столько разных соседей.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас боюсь :) А Вы не мой сосед?? ;)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазии у Вас, кхе...кхе... :) Вот современный вариант, как взлететь до небес :)) http://www.sexshop-xl.com.ua/Podvesnye-kacheli-prikosnis-k-nebesam/527610/Аффтар, картинку распечатайте и приклейте к двери горячей парочки, может поймут намек :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные ) Кого-то хочется попросить на бис, кому-то предъявить претензии за фальшивое нудное и противное часовое представление )А если серьёзно, то ссоры и громкие семейные драки, имхо, куда более травматичны для детского сознания... Но, безусловно, в любом случае, право других людей, на тишину или неприятие тех или иных звуков, нужно уважать. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, по поводу включения громкой музыки днем - в том же законе, сказано, что в обычное время уровень шума не должен превышать допустимый. Нормы шума прописаны здесь:САНИТАРНЫЕ НОРМЫ допустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий и на территории жилой застройки Есть специальные приборы, определяющие этот уровень.Так что если никаких нарушений нет, а просто вам не нравится музыка/стоны/крики и пр., то это не проблемы соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего бояться ))) Я точно не ваш сосед )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сохраню () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж пишете, что их столько было. А куда дели их, не пишете :)) Чем докажите? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда дели куда дели... избавились от них :) В смысле сбежали от них )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лифте при свидетелях: Аааааааа звучит отстойно, нужно кричать ОООООООО[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну стучали же как лавкой:)), а эти подвесные качели , вряд ли стока шума наделают)) разве что попой об стены...или головой....*задумалась* ..а куда их подвешивать? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, обычные аптечные беруши спасают ситуацию. ну сколько той жизни, пусть радуется все равно со временем это проходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве не до 22? У нас сосед уже в 22 стучит, когда мы диван раскладываем:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крюк в потолке, который для люстры а прикиньте, какая там может быть амплитуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу....прикинула....а если по кругу разогнать, да кры....пардон, руки расставить, ...да хороший тренажёр, для полетов))) главное крюк хорошо вмонтировать [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне 5-8 летнего ребенка согласного спать в беруши (ах)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вашей соседке завидую....:))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проходит!)) У меня это со временем появилось) Раньше была менее эмоциональна. Но фуф, автор не моя соседка, я вчера тихонечко сериальчик смотрела)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ни читаю заголовок - думаю вы про туалет ) По теме вам сочувствую, соседке слегка завидую ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво ) улыбнули[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же с какой-то целью постоянно сообщаете нам о том, что все-таки ведете половую жизнь, вот мы и считаем вежливым поинтересоваться, как именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спасают( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение