А если соседка очень громко делает "Это", на нее есть управа?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

причем здесь зависть? Правила хорошего тона еще никто не отменял. А ор - это дело привычки. Знаю по себе. Можно приучить себя кричать на несколько тонов тише, оргазм от этого хуже не становится. И если у человека в порядке с головой, он не будет кричать так, чтобы всё парадное слышало. Зачем демонстрировать всем, что ты занимаешься сексом? Глупость какая-то...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в моем понимание "какать окружающим на головы"- это нечто иное :)+ а если серьездно, автор создал сообщение в 22.36.... до 23.00 соседи хоть с перфоратором трахаться могут- все вполне законно[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голову приходят только пакости вроде валерьянки на входную дверь но вряд ли туда есть доступ котикам... а так март, подпели бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стогнуть, кричать як гієни в джунглях )) Диким утробним голосом... я автора розумію, у нашого сусіда теж деякий час була така гьорлфренд. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с перфоратором - только с 8 до19 в будни () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Судя по времени написания поста Вы не моя соседка. Отлегло. Хотя я у своих спрашивала - им не слышно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не давать спать взрослым и детям - это именно и есть "какать на головы", в моем понимании. Это из людей прет мохровое жлобство.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему в голову не приходит, что человек делает ЭТО в своей квартире и до 23-00? И имеет полное право делать все, что угодно! в конце концов, частные дома на окраине леса еще никто не отменял:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я тоже не она:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы так подошли и просто спросили :"А Вам не слышно, как я .......ь"? Т.е. Вы их таким образом осведомили, что Вы живете половой жизнью? Что бы они уж точно не сомневались?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите по...тесь, может Вас попустит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенок ваш не слышит? Соседи это ерунда такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через этаж? А соседи что? А Вы что? :) ниче, скоро еще маленькие ножки застучат :)) У нас соседи на предыдущей квартире сковороду в стену бросали, чугунную. Написать с какими словами или догадаетесь? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такое написано - о 23.00? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже перекрестилась :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из какого закона Вы взяли 23-00? исходя из Вашей логики, я могу закрыть воющую целый день собаку, врубить музон и уйти на работу и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё на что способно ваше воображение? ) Ведь достаточно спросить не мешает ли возможный шум, без уточнения деталей.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько разного можно поставить вместо троеточия )))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) улыбнуло...за стеной живет молодой е..ка( ну правда неиссякаемый малый:))+ у меня гости, пожилые люди с внуком...и тут за стеной начинает выть-орать-стонать мадам, ну и очень характерный стук кровати о стену....как же нам было не комильфо)))...я то к этому привыкла(или смирилась:))).Прошло время, поменялась девушка, и остался только характерный стук кровати о стену)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небось со словами "Ну хто сковородку под ноги поставил, эпитет!" :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое было, но недолго, через годик-полтора родился ребенок:))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот всегда интересно увидеть эту кровать..как в пионерлагере железная я сеткой что ли... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, подпевание тоже раздражает, особенно в 3 ночи, но сб тот "певец" съехал уже)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) вот видите, у каждого своя фантазия...мне представлялась деревянная лавка:) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение